Prime Time Forums

18:35 15.10.2014
Город: г. Москва, Павелецкая
Офис в центре Москвы.
Здравствуйте, дорогие читатели!

И я решил написать письмо. Письмо, правда, не об опыте работы в компании, а о том каким образом проходит набор сотрудников в компанию, т.е. о собеседовании. Вам звонят, подтверждают позицию по работе с клиентами без активного привлечения, сообщают о доходе от 50 и назначают время встречи на конец дня. Вы приходите – а там 30 таких же кандидатов, как и Вы. Всем назначено на одно и то же время. Две кадровички бегают и всех приглашают в переговорную комнату (кстати сказать, сама компания находится в офисе класса «фуу», зато в центре). Потом приходит большой босс, как называют его кадровички, на первый взгляд 23-24 года, малолетка, и начинает неуверенным голосом вещать о компании и той работе, которую предстоит делать - исключительно активные продажи, з\п 30 (и та серая) + %, конечно же обещают золотые горы и т.д. Если Вы только закончили институт и хотите развиваться в продажах – Вам сюда, для стадии первой ступени, наверное, подойдет. Но если Вы серьезный кандидат и хотите найти достойную работу, а не какую-нибудь шарашку, Вам точно не сюда. Желаю всем удачи!