ООО «Правовед.РУ», Правовед.RU

Отзыв сотрудника Наталья о компании Правовед

Наталья
23:11 09.06.2018
Город: Воронеж
Я работаю в этой компании 9 месяцев. За это время я выросла в должности с обычного оператора до заместителя руководителя coll- центра. Соответственно повысилась и зарплата! У всех есть возможность повысить свою з/п путем перехода из обзвона регионов в позвон ключевых регионов, где з/п выше. Так же можно быть первым за месяц и получить зарплату по повышенной ставке. Коллектив дружный,сплоченный, приходят на помощь (если она нужна) Руководство не требует ни чего не возможного, если работать и отдаваться работе полностью, то и получить вознаграждение можно соответствующее. График работы разнообразный, это очень радует. Самое главное работа на дому, не нужно вставать рано утром , ехать в заполненном транспорте до работы. Зарплату платят 2 раза в месяц! На карту которую сам представляешь, это тоже хорошо. Компания Правовед стабильная компания на рынке и может предложить хорошую работу, за достойную плату. Все отрицательные отзывы оставляют те люди, которые не хотели работать, а сидеть на попе ровно и ковыряться в носу и что бы им за это платили деньги!!!
Их нет.