Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Окта М" Или портал 20
Телефоны:
+7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании Портал 2.0 в городе Москва от 27.02.2012

Александр
11:58 27.02.2012
Город: г. Москва
Отзыв №94253
Плюсы в работе
Привет всем.Зовут меня Саша.работаю я в компании уже более года,а потому постараюсь быть максимально объективным.

Для меня важно работать в компании,которая постоянно улучшает условия труда,заботясь о нас,продавцах,потому как именно мы зарабатываем деньги.В итоге:

1. 1 февраля запустили новую систему мотивации,что позволило мне увеличить свой доход до 40000 руб. в месяц.План выполнения дан "РЕАЛЬНЫЙ"!!!

2.Мне обновили рабочее место.Я работаю теперь на точке белого цвета,где расположены множество витрин,где удачным оброзом распологаются наши аксессуары.

3.Все выходные,обещанные моим руководителем я получаю,правда,иногда приходится выручать своих и выйти раз другой...Зато потом они меня прикроют,если что...

4.З/п ещё ни разу не задерживали,а то бы я погорел со всеми своими кредитами.

5.С руководством мне повезло.всё понимает, а главное помогает.

6.Лично мне нравится,потому,как всё зависит от меня.Никто над ухом не жужжит.Конкурсы проходят ежемесячно.
Отрицательные стороны
Бывает виснит интернет,ну эта не та проблема из-зи которой следует разводить то,что здесь написано.У каждого свое мнение по поводу работы.Но я на месте новичков опирался бы на свое мнение,либо на мнение людей,которые отроботали хотя бы месяцев 6.!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2012-03-03 20:25:00
опроверг(-ла) отзыв
"я тебе конечно верю, но п.....ь я сам умею"

крыса ты офисная не пудри людям голову, лучше напиши сколько ТЕБЕ ДОПЛАТИЛИ что бы ТЫ отмазывал эту гавно контору??????????
Аноним
2012-03-14 10:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Ага. Так тебе все и поверили)))

Не ужели не понимаешь, на сколько жалко выглядят твои дифирамбы. Понятно, что проплаченные)

Или это вы, мадам Елена их пишите?

Умные люди уже все давно поняли про эту конторку)))
Настёна
2012-03-30 12:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Я в портале работала в лучшие времена(для портала) когда фирма ещё более менее на ногах стояла и то таких зп не было как не стыдно Вам людей обманывать, а ведь туда устраиваиться много приезжих которым за квартиру платить нужно ребята не верьте в это бред в лучшем случае 15-18 и это за 5-ти дневку и 12 час раб день
Евгений
2012-04-20 21:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Если кто не верит на счет зп обратитесь на любую тт и поинтересуйтесь.кому интересно того заинтересует.по сравнению с тем что было до 2012 не сравнится.

При выполнении плана по сим все кроме аксов увеличивается в 1.5 раза и зп более 30 тысяч минимум
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании