+7 (495) 258-20-45
Сайт: www.polylog.ru

Отзыв сотрудника Ари о компании Полилог

Ари
18:40 24.10.2017
Вот и прошёл РОВНО ГОД, как я вышла на работу в Полилог!)
Собеседование с Евгенией для меня, пожалуй, стало одним из знаковых и значимых за определённый жизненный период. И это далеко не пафосные слова. В момент поиска работы, я только вернулась с очередного проекта, где занималась (внезапно для себя) постановкой театрального шоу. По возвращению из командировки в Москву понимала, что хоть и было желание остаться в мире шоу и неугомонной жизни на площадке, но пришла пора возвращаться в ремесло PR (в котором я проработала 1,5 года до этого). Таково уж было резюме и описанный в нём опыт. А оно, как известно, в нашем мире зачастую диктует правила игры.
С Евгенией мне довелось собеседоваться на вакансию пресс-атташе (на тот момент мне это показалось чем-то идеальным: вроде работа с текстами и прессой, но при этом должность лишённая некоторых не столь любимых мною аспектов должности PR-менеджера). Вернее, вакансия оказалась закрыта ранним утром в день моей первой с ней встречи. Казалось бы, знак свыше. Уже через 5-10 минут непринуждённого общения/интервью (такое бывает), Евгения внезапно выдвинула мне предложение попробовать себя в event-направлении. Минута раздумий, продолжительный поиск в некогда рабочей почте материалов по ранее реализованным проектам (а event-опыт на тот момент у меня и в самом деле имелся, но смелости целенаправленно идти на вышеуказанную должность у меня не хватало), и вот – мною уже пройдены последующие собеседования с высшим руководством, и получена возможность развить себя в новом профессиональном направлении.
Редкое качество для современных HR – умудриться рассмотреть в человеке те качества, которые он сам не в состоянии в себе обнаружить или признать. Не просто закрыть должность для работодателя, а выполнить сразу две задачи – найти компании подходящего специалиста, а специалисту помочь определить свой путь.
Стоит отметить и рабочий климат, тех людей, что окружают в компании, куда мне довелось попасть – лёгкость общения, непринуждённость. Каждый сотрудник – личность, но в каждом имеется что-то, что делает его частью команды/семьи. Бросается в глаза, что коллектив подобран человеком, который не только педантично, но и с тёплым чувством относится к своим должностным обязанностям. Работа Евгении – не действия для галочки, а шаги, направленные на благо компании и доверившегося ей кандидата.
КУХНЯ! НУЖНА! Отношение к работе - личное дело каждого, прежде чем идёшь в компанию, тем более в агентство - расставляй верно приоритеты. Но работать в большинстве своем придётся много, это верно. С другой стороны, на собеседовании Вам об обратном никто и не говорит.