Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 258-20-45
Сайт: www.polylog.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Anonimus о компании Полилог

Anonimus
17:54 17.10.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Спешу предостеречь всех, кто собирается устраиваться в эту шараж-монтаж контору, особенно студентов, рассматривающих это недоразумение под названием "Полилог" в качестве места для стажировки. Лучше подыщите что-то другое. Они берут стажёров тогда, когда руководители проектов, прос**в время, созывают бесплатную рабочую силу, чтобы последние за них сделали всю эту мелочь, вроде звонков, поиска инфы. В описании вакансии вам будут предлагать бесценный опыт, трудоустройство и прочие золотые горы. Но ничего вы не получите! Опыта так особенно. Никаких существенных знаний, которые пригодились бы в дальнейшем. Никаких интересных, ПОЛЕЗНЫХ (!) заданий. Их стажировка- это сидение за компом в офисе (иногда у них заканчивается и там место, вы дома на удалёнке сидите и выполняете все их звонки по базе с собственного телефона), выполнение самых мелких задач, вроде, позвони туда, обнови информацию по этому. ВСЁ. Вы потом это в резюме запишите? И кому нужен такой сотрудник из сферы маркетинга/рекламы/PR/GR, у которого в опыте работы только тыканье по клавишам да пользование телефоном? Ах, да. Характеристику после прохождения практики вам придётся писать самому. И ждать туеву тучу времени, пока вам её подпишут. То у них этот в отъезде, то другой, то третий, а вы как дурак будете мотаться туда-сюда. В принципе, такое наплевательское отношение к чужому времени, безответственность царит во всём коллективе, как у исполнительного директора, так и у остальных работников. Ну, неудивительно, рыба гниет с головы.
Подводя итог: нужных умений-0, трудоустройство- конечно нет, даже речи не зайдёт, "бесценного опыта" нет совсем. Если вы ищете место, где просидеть штаны- это место для вас. Если ищете практический опыт-сразу нет, здесь вас будет ждать разочарование.
Был у них стажером весной, пулей сбежал оттуда по окончанию так называемой "стажировки". Жаль только потерянного времени.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании