+7 (495) 258-20-45

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Полилог

Соискатель
22:41 27.03.2016
Не заметил
Откликнулся на вакансию PR-менеджера, мне перезвонили и предположили выслать задание. Я согласился, выполнил достаточно объемное (!!!) задание в несколько вордовских листов с подробным анализом. Девушка пообещала связаться со мной через пару дней, когда руководитель проверит задание.
Однако, ни приглашения на собеседования, ни хотя бы ответа с отказом я не получил. Хамское поведение, я считаю! Человек выполнял задание, достаточно большого объема, а ему ни ответа, ни привета. Походу, данное кадровое агенство промышляет "бесплатными анализами для клиентов", не прилагая собственных усилий. Молодцы.
Евгения
2016-03-28 11:30:46
Приветствую! Спасибо Вам за интерес к нашей компании, и за то, что Вы откликнулись с желанием выполнить наше тестовое задание. Возможно Ваше выполненное тестовое задание до сих пор находится на рассмотрении и принимается решение о приглашении на встречу. Вы можете позвонить или написать и поинтересоваться о "статусе". Приношу свои извинения, что не дала Вам конкретную обратную связь.

Примечание: Тестовое задание было нацелено в первую очередь на выявление навыков работы в социальных сетях, аналитических способностей, умении анализировать характер и типы контента. Данные навыки мы предъявляем к соискателю данной вакансии. Выявить их нам позволяет качество выполнения тестового задания.

Применительно к кейсу, вся аналитика уже проведена, и именно на неё мы ориентируемся при проверке тестовых заданий.

От себя желаю Вам удачи в поисках работы и коллектива, где будете чувствовать себя на своем месте!

С Уважением, Евгения.
Мария
2016-07-20 13:30:08
Евгения Ботлак, вы себя сами подставляете. Почему шлете всем подряд приглашения в Вашу конторку. Что нет желающих за гроши на Вас поработать? А? Вы же такая уважаемая фирма? Даже не пишете размер заработной платы в вакансии. Я должна приходить к Вам на собеседование и как на рынке торговаться с Вашим начальством? Неудивительно, что Вы не брезгуете обманывать людей, желающих у Вас работать! А потом начинаете нести всякую пургу о том, что мы еще не проверили, начальник заболел или, вообще, тупо забиваете на кандидата. Когда же у нас примут закон, защищающий интеллектуальную собственность (наши тестовые задания). Чтобы никто не смел ими пользоваться. Уважаемый Соискатель, это просто мошенники. Они будут Вам впаривать все, что угодно. Они, простите, на таких как Вы живут. Сама не раз попадалась на ту же удочку. И ничего ведь не докажешь! Вот, что обидно.