Полиглотики

Сайт: www.poliglotiki.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Полиглотики(4)
Светлана (Бывший сотрудник)
21:32 01.10.2022
нет.
- в первый день работы не ПРЕДОСТАВЛЕН ТРУДОВОЙ ДОГОВОР;
- не ПРЕДОСТАВЛЕНА ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
- АДМИНИСТРАТОР диктует вам СВОИ ПРАВИЛА - то есть вы должны четко следовать конспекту, который составлен ниже плинтуса: аудиорование не соответствует лексике урока, низкопробный.
- отсутствие дидактических пособий для детей 4 - 6 лет... в наличии ТОЛЬКО элементарных карточек, которые использовать со всеми детьми с 11 летними и 4 летними... смешно даже...
- нельзя ни слова на родном языке, бред, иногда надо на первом этапе... следят чтобы ни слова не было произнесено...
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
01:16 27.01.2022
Ничего не увидела вовремя работы здесь.Зря только потеряла время здесь
Неуважительное отношение руководства Ирины.
Низкая оплата труда.Сначало обещают 400руб за 1час но на деле платят 300руб
Сергей (Бывший сотрудник)
19:02 15.02.2021
Не узнал
Ужасная организация. Пишу про Полиглотики на Суздальской 40 к 2. Попросили приехать на собеседование, приехал, сказали, что перезвонят через 2 дня. На третий жень я сам позвонил, на что мне сказали, что позвонят еще через два дня, я попросил сообщить сразу, как выберут кандидата, объяснил, что из-за Полиглотиков я пока отменяю другие предложения о оаботе, так как мне интересен это вариант. Звонка так и не поступило.

P. S. Я дипломированный специалист со знанием двкх языков и семилетним опытом работы с детьми, в том числе за рубежом. Как они выбирают кандидатов - тёмный лес.
-- (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
11:14 07.09.2018
- Отличный и дружный коллектив, который готов помочь тебе в любой ситуации
- Чай, кофе, печенья, микроволновка, уютный центр
- Приятные клиенты и лояльный руководитель
- Интересная и многогранная работа
- В целом интересная работа, но если у вас есть пассивный доход или муж, который хорошо зарабатывает, и в просто хотите работу для души - идите, если у вас работа - это единственный доход, то не советую. Потому 12 тысяч - это не деньги.
- Нет холодильника, нет кондиционера, летом очень душно, невозможно находиться в помещении
- Руководитель обещал оклад 17,500 + премия каждый месяц по 3-5 тысяч, по факту - оплата почасовая 100 рублей час - 13 процентов. В месяц получается около 12 в месяц
- Помимо административный дел, вы убираетесь в центре и вам доплачивают 100 рублей в день, то есть если вы не захотите убираться, то будете получать еще меньше
- Вытирать попу детям, когда они покакали будете тоже вы
- Придирчивый руководитель, за 12 тысяч она будет требовать с вас очень много. В последние дни работы услышала очень много слов в свой адрес, что я не так делаю, не так представляю услуги центра, а в общем чате при всем коллективе, говорила, как "рада была со мной сотрудничать".