Поинт, Point Retail Services Group, ООО
Email: cc@ipnt.ru
Сайт: www.ipntglobal.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евро Поинт

22:41 29.04.2013
Если вы сами предоставили в компанию все данные, то деньги вы получите. не получить деньги можно:

1. не додав данные

2. не сделав смену. если не уложились вовремя. клиент если не принимает то он и не оплачивает. а поинт платит из денег клиентов.

2. по поводу того что мало получили. как поработал так и заработал слышали? вот здесь именно так. плюс из- за таких вот доброхотов как один из отзывов давайте запишемся и не придем или давайте придем и всех отговорим приходится на смену где надо 10 человек чтобы была возможность заработать хоть 800-1000р звать 20 человек чтоб из них пришло хоть 10. а когда чудом но приходит и приходит 15 то 5 оказываются лишними(((

Не можете сами дать данные свои нормально, не хотите сами работать, не работайте. но не портите жизнь тем кто работает в поинте. и в офисе тоже. не будет клиентов не будет и денег платить за работу. и задержки будут еще дольше. хотите получить свои деньги и срываете следующие инвентаризации, будете ждать еще дольше, потому что платить вам и другим людям будет не из чего.

зарплата белая, отчисления в пенсионный и налоговую.

Если кому- то не выплатили, то поинт сейчас обзванивает всех должников, и сообщает каких данных не хватало.

вы можете написать письмо на имейл 5442984@gmail.com если не получили денег, с указанием сроков работы, вашего фио и копией псс, можно сразу приложить бик банка и лицевой счет.
Задержки зарплаты. Бывают не очень большие и бывают очень большие. В офисе ситуация та же абсолютно.

Некоторые моральные e////s давали чужие пенсионные свидетельства, выплата зарплат была остановлена на длительный срок, пока были разбирательства с пенсионным фондом.
Людмила
2013-06-21 00:26:00
Даже при том, что сама облапошенная невыплатой уже более 4х месяцев, коммент нахожу справедливым. Хотя до сих пор не знала о том, что бывают такие подрывники.Возможно на моей неоплаченной работе и есть их отпечаток. В любом случае=спасибо всем, кто помог в этом. Все таки я ночи напролет работала не от "нечего делать"
Ева
2013-08-21 12:20:00
проработала 1 раз и сделала выводы. Изначально они говорят что оплата 1000р в смену при перевыполнении плана будет начислено больше...по факту я сделала 45% (за 12 часов)что ровняется 450рублям..и эти деньги не будут оплачены пока вы не наберете до 1000р. я очень сомневаюсь что я выработала 45% ибо подсчитала что (как они сказали в магазине было 12000 ед товара...разделила на кол-во человек делающих ревизию и умножила...кароче как мне рассказали люди кто давно работает (им пофиг,им нужна работа и они готовы получать копейки,у меня же ситуация иная,за 1000 я бы работала но вот меньше это бред) единицы посчитанные новичком,точнее часть из них отправляются по программе "старицкам",тем кто давно работает и явл ценным кадром..проследить это нереально...я уверена что не могла делать 45%,я молодая и энергичная, по моим подсчетам я сканировала 4 вещи в минуту..это бред бред бред...кароче я им дарю 450р...и вас предупредила.....ищите работу которая оплачивается более достойно и информация выдается в полном объеме, а не после выработанных 12 а то 16 часов( пока вы посчитаете магазин,вас ни кто не выпустит...в мой первый раз был сбой программы и нас отпустили в 2-30 ночи ни чего не заплатив,благо на такси по домам развезли за счет компании) Договора не заключают..тел компании 84955442984
лариса
2013-08-25 08:30:00
1000рублей за 3500 единиц, за 12часов нереально просканировать столько единиц товара. Арифметика элементарная.