Поинт, Point Retail Services Group, ООО

Ольга
12:59 21.10.2013
Город: г. в Московской области, Химки, Ленинградское шоссе, д.5
никаких
Потенциальные работники! Из уважения к себе, идти на подработку или работу(постоянно) в данную организацию не стоит! Из всего сказанного по телефону менеджером по подбору персонала, правдой окажется только адрес объекта подработки. Перерыв у Вас будет 2 раза за ночь. Первый перерыв через 3,5-4 часа, второй через столько же. Выйти в туалет-ни в коем случае. На подработку выходят из всех записанных на собеседовании ровно половина, из этого следует, что весь объем работы будет выполнять другая половина. При этом у менеджера есть попытки не выпускать вас из магазина пока все не сделаете, т.е в 16.00 следующего дня. Ну и об оплате Вы не получите обещанной суммы. Да , и на выходе у вас прошерстят сумку.
supportpoint
2013-11-06 11:09:00
Здравствуйте, Ольга. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, дату работы, название магазина и торгового центра.
Олег
2013-11-08 12:16:00
Все так и есть, как и было сказано выше. бывает что нужно приходить на смену в 17:00 , а менеджер на месте говорит мол знаете сменка у нас начинается с 23:00, так что идите где нибудь погуляйте, и ты как болван должен бродить по ТЦ. Зарплата вечно задерживается, каждый раз приходят новички, им обещают за смену по 2000, а на деле платят жалкие 390 рублей за 16 часовую смену. Дай бог хоть один перерыв, дают покурить или воды попить. На выходе вечно проверяют недопродавцы, вдруг ты украл носки иль штанишки. В общем ничего там заработать не получится, хотя смотрите сами.