Почта в офис

Компания "Почта в офис" специализируется на комплексном почтовом обслуживании организации и бизнес-центров.

На сегодняшний день нашими клиентами являются арендаторы крупнейших бизнес-центров.

Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность.
Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность оплаты труда, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Лучшие вакансии

Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!

Курьер (Пеший + Вело + Авто)

Burger King - сеть с жаренными на огне бургерами, картофелем фри и молочными коктейлями!

Повар-кассир или курьер!

Альфа Банк - российский банк с полным спектром услуг для частных и корпоративных клиентов.

Специалист по доставке карт!

Т-Банк - коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Разные вакансии!
Написать отзыв про Почта в офис
Отзывы сотрудников о работодателе Почта в офис(3)
Сортировать:
Соискатель (Соискатель)
Город: Москва
10:37 06.04.2023
Плюсы в работе
Возможно близость к метро и то не факт
Отрицательные стороны
Отказывают в трудоустройстве курьера по национальному признаку, видя нерусское имя автоматически идет отказ, при этом кандидат имеет опыт и гражданство РФ. Архипов Сергей и Антонова Татьяна дискриминируют в трудоустройстве по расовому признаку и нарушают законы РФ. Делайте выводы о компании шовинистов. Наверное сами приехали из провинции и забыли, что живут в многонациональной стране. Эх печально, что такие вот неадекваты в целом портят репутацию компании.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Ольга (Соискатель)
Город: Москва
15:39 29.03.2022
Плюсы в работе
Очень приятное обхождение
Отрицательные стороны
Офис находится на самом верхнем 13 этаже (один этаж пешком). У них одна средняя комната "опен спейс", в которой натыкано 5--6 столов и свалены кучки писем и документов. От метро Проспект мира 10 минут пешком. Руководитель Татьяна неотрывно следит за работой. Очень похоже, что все на испытательном сроке или недавно работают. Собеседование свелось к заполнению анкеты, полностью повторяющей резюме (видимо, резюме они не читают). На испыт сроке зп меньше, чем обещано в вакансии. В общем впечатление, что ищут как бы нанять персонал за три копейки.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Наталья (Соискатель)
Город: Москва
21:35 06.07.2020
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
"Почта в офис" -1 мин от метро Преображенская площадь.З/пл черная. Налогов не платят. Пригласила на пробный день Марина Тютина ( отдел доставки ). Я отработала 8 часов 45 минут, ответственно ,аккуратно. Бесплатно! ( такое условие Тютиной-пробный день ).В конце рабочего дня Марина Тютина сказала , завтра пробный день у другого кандидата. У Марины Тютиной порядок, за счет бесплатных кандидатов "пробного дня" . Конченные %удалено% "Почта в офис" метро Преображенская площадь
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Регионы присутствия
Похожие компании