Работник, написавший данный отзыв, был уволен из компании по причине нарушения трудового договора, в части соглашения о неразглашении.
Сотруднику при увольнении была выплачена окладная часть в полном объеме. Бонусы, являются вознаграждением за вклад в развитие компании. Это условие выполнено не было, более того данный персонаж нанес вред своей деятельностью.
Одними из ключевых ценностей в Playtox являются результативность и ответственность, с безответственными и контрпродуктивными людьми мы расстаемся, факт.
Радует то, что до этого момента даже для такого сотрудника было "всё прекрасно", до момента увольнения - значит мы работаем в верном направлении и создаем нужную среду и культуру в компа
Елена, вообще-то, во всех нормальных компаниях бонусы выплачиваются не за вклад в развитие, а за конкретные объемы работ. Вкладом в развитие компании должны заниматься маркетологи, а не Java-разработчики)))
Для того, чтобы получить объективную информацию о Playtox, достаточно спросить любого человека, кто работает в этой отрасли, всё станет понятно)))
Про вклад в развите компании кому и как заниматься - это вы расскажите лидерам.
Во всех успешных комапниях вклад делают ВСЕ, а не только маркетологи (то что вы написали говорит о ваше тотальной безграмотности в этом вопросе, изучайте матчасть).
На автовазе вон тоже также относятся - корыта ездят по дорогам. Сравните как работают исполнители в немецких концернах - лошпенов гонят метлой.
Я работаю в Плэйтоксе год и 3 месяца - сложно, что говорить, напряженная работа - но это и дает мотивацию сильнейшую - есть куда стремиться!
А вам, похоже, некуда :)
В организации всё хорошо. Кроме старшего руководства. Которое только хвастается. А толку мало. Компания держится на лаяльности сотрудников. Только вот вышеуказанные её не ценят) И думают, что всё делают только они. Остальные просто "насраты"
Увольнялся из компании. З/П получил, бонус получил, компенсацию за отпуск получил.
Про допрос и службу безопасности (такая есть?!)- вообще явный бред.
Я не работал в этой компании, но отзыву верю , так как являюсь пользователем одного из проектов компании, произошла неприятность оплатил игровое золото, но его на игрой счет не зачислили , хотя сообщение о зачислении пришло, служба поддержки молчит, контактов кроме формы для отправки сообщений нет, в общем работают через одно место, остается только или забить на потраченные деньги или написать жалобу в роспотребнадзор и заяву в полицию, так как идет прямое нарушение закона...
О компании Плейтокс я могу судить по ее игровым проектам. Мне трудно поверить, что , что в компании заняты профессионалы. Основная цель так называемых "бесплатных" игр этой компании обеспечить приток денежных средств игроков, причем далеко не всегда самыми честными способами. Игровой процесс зачастую несбалансирован и не продуман. Компания относится крайне пренебрежительно к пользователям своего игрового портала.
я работая в компании с 2011 года, не помню, чтобы кого-то "кидали" при увольнении, все выплачивали всегда и во время, в компании работают только по настоящему сильные в профессиональном плане специалисты, поскольку лодырей и разгильдяев компания никогда не держала и не держит, в компании работает 60 человек, это не 2 и не 10, наверное это о многом говорит, на рынке очень много желающих работать в нашей компании, значит не так уж у нас и плохо )))
На счет игровых проектов и их поддержки абсолютно поддерживаю! постоянно сталкиваюсь с недовольными игроками которых "посылают" стандартными ответами ничего при этом не предприняв, планировал устроится работать, но судя по отзывам это будет себе дороже
Кормят говном и обещаниями, а по факту серая зп и непрозрачная система мотивации, вернее отсутствие внятной мотивации.
Контора идет ко дну, это уже не секрет
Компания создающая мошеннические игры,которые не имеют сертификатов безопасности,обман при покупке игровых ресурсов,администрация на вопросы о багах и ошибках предпочитает отмалчиваться или просто дает нелепые ответы типа не может быть,модераторы тщательно затирают топы в которых задаешь вопросы о не предоставлении ресурсов игры игрокам при покупке,не хочется больше писать обо всём на сколько в игре много обмана покрывающимся администрацией,особенно игра доценты.Если администрация компании не обратит внимание на обманы по отношению игроков в играх то в скором заработает себе статус мошенников
Не отрабатывают деньги которые влаживают игроки, постоянные баги, тупые ответы из обратки вопросом на вопрос. Сервер Гавно
По поводу отзывов по игре доценты полностью солидарен так как в игре очень много багов и недочетов но админам нагадить лишбы игроки поатили ведь как указанно в вакансиях они имеют процент от прибыли дале администрация постаянно затыкает игроков которые высказывают свои недовольства банами а потом еще и вымогают деньги за то чтоб выпустили вас из бана а то что игрок вложил в игру более ста тысячь рубликов им пофигу .далее прикрывают тупоголовых модераторов когда игроки на них пишут жалобы хотя если посмотреть модераторы половина из них пользовалась багами игры но за то что они затыкают игроков это им прощается много можно тут писать но боюсь до рукаводства игры доценты не дойдет ведь процент от игры на 1м месте
В самой игре "В тени" тоже много мошенничества. Запускают ивенты, первые 2-3 дня выполняют задания. Об этом пишется в общем чате, что и как и вроде бы все норм, но, потом делают так, что как будто бы это баг, и всем кто учавствовал в этом дали склеп. А если потратил игровое золото, выход один - оплатить через банк игры. А все потому что представители администрации, гейммастера, модераторы и некоторые игроки или это мульт аккаунты кого-то из администрации работают в одной связке. Продают игровые ресурсы и аккаунты. В игре все поставленно так, что поделены сферы влияния, убраны и не прописанны шансы выпадения каких либо вещей, и только определенные игроки эти ресурсы могут добыть. Остальным же придется покупать у них, хотя в определенных подземельях указанно это в наградах.
Не удивлюсь ещё если меня вычислят и дадут склеп или изгание в этой игре за это сообщение)) так что будьте внимательнее, вас возможно завлечет игра, но фарма как такового не будет, будет но очень мизерный, в игре создали монополию на некоторый тип ресурсов. Определенно, торговать внутри игры это нормально, но не нормально то, что только скажем так "свои" их добывают, а потом это продают в тридорого если не больше. Всегда что-то урезают, перекрывают, не о какой нормальной игре не может быть и речи. В какой игре в ещё увидите чтобы какой нибудь ресурс из подземелья выпадал 1 раз за 5 лет? Тогда как этот ресурс нужен в колличестве 8 штук чтобы скрафтить себе эту вещь. Мне 40 лет играть надо только чтобы добыть один из ресурсов на эту вещь? Кроме того, модераторы вместо того чтобы отвечать на вопросы игроков, иногда глумятся над ними, задавая каверзные вопросы в ответ на ваш вопрос. Где это виданно?