Транспортная Компания "ПКФ "Агро-Казань"
+7 (495) 766-90-89
Сайт: www.agrokazan.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании ПКФ Агро Казань

Андрей
15:14 13.01.2021
Город: Тюмень
Нет таких
Задержка по зарплате два месяца где-то на проход 1500 денег скидывают и говорят ещё добавь свои деньги какие свои так для меня не понятно было ну типа говорят что тебе же суточные скидываю а суточные 4 200 за неделю вот ну а так по работе отношение скотская механиков машины почти почти в нормальном состоянии нынче зимой ребята все руки подмораживать Соляра говноВсе фильтрах замерзает в общем ужас не советую там работать ребята это не та организация детям на подарки не дают да ладно детям зарплату толком не дают вот ну и считают они там до 10 000 если ты проехал в месяц километров то в круг считаете по четыре рубля за километр если до До 12 000 км 04:50 в круг ну это очень очень очень много надо сделать чтоб проехать 15 000 чтоб зарплата вышла чтобы зарплата вышла получается где-то в районе 100 000 это надо постоянно на дальнийвосток ездить в общем есть у тебя есть стукачи и жополизы всякие очень хороших ребят мало а так с виду смотришь вроде нормально общаешься вроде нормальноДа давно работает у меня сказали что в Хан нормальный пацан сказал что тут вот этот случай в жопу лижет механиком ну это везде есть такое ну им горит больше дают денег на проход чем допустим тебе Извините что там так написано это было написано через голосовое
Администрация
2021-06-24 08:58:01
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы провели проверку по Вашему сообщению и не нашли подтверждающих фактов. Были выявлены нарушение дисциплины и халатное отношение к работе. Данное сообщение не является правдой в отношении работодателя.