Транспортная Компания "ПКФ "Агро-Казань"
+7 (495) 766-90-89
Сайт: www.agrokazan.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании ПКФ Агро Казань

Илья
14:44 24.01.2020
Город: Ачинск
НЕТ
Обходите эту организацию стороной. Задержка зарплаты по 2 месяца, и выплачивают частями (по 5-10 тыс в неделю). Во всех сервисах долги, машины не ремонтируются, разрешения не соответствуют грузам, деньги, которые дают на проходы, высчитывают с зарплаты, ссылаясь на то, что много отдаете. В случае поломки на трассе на помощь начальства можешь не рассчитывать, они делают вид, что что-то решают, но это не так, за пережеги высчитывают с зарплаты. Точное начисление зарплаты не узнать. За полгода работы 80% водителей уволились, и после увольнения невозможно дозвониться до начальства. Не верьте обещаниям механиков по поводу условий работы и зарплаты, все это не правда. Хуже организации я еще не видел!!!
Фрол
2020-02-04 20:22:18
Истину глаголишь Коллега!
Деньги не переводят, пока не напомнишь о себе.
Всё с водителя, по ЗП никто ничего не объясняет, за что удержали. У всех заученная фраза: спроси у другого!
Обещают золотые горы, а по факту горы фекалий.
Гонят на север, ставят минимальный лимит на топливную карту, чтобы не хватило уехать на их машине. Ставят перед фактом, оплата такая, которой и на земле мало, а для СЕВЕРА это вообще издевательство!
Не устраивает, уезжай своим ходом и за свой счёт.
Те кто поумнее, набирают солярки в запас и стартуют до дома. Бросают машины где попало.
Новые тачки, ушатанные в амно!