Пипл Фэст

Отзыв сотрудника Альфред о компании ПиплФэст

Альфред
20:00 06.07.2022
Город: Казань
обманывают рабочих: назначают объект, а по прибытии туда отказывают в работе под разными предлогами, например мне сказали: "здесь народа уже и там много. ты не нужен!".
на требование возместить средства на пустую поездку мне отказали!
об этом многие знают. в частности мне сообщили рабочие ранее работавшие у них, что "это у них обычное дело!".
платят мало, например: заказчик оплачивает им по 3000руб/8час.раб. на человека, а рабочему платят 1200 - 1500руб.!
так же обманывают с видами работ: заявляют о более легкой работе, а на месте оказывается, что работа тяжелая, но за те же деньги!
так же случаются факты не оплаты, либо лишь частичной оплаты труда!
Камиль
2022-07-06 21:08:32
Здравствуйте! Мы разобрались в данной ситуации, за день до начало смены менеджер вам сообщил, что нужно подойти пораньше на объект. Вы подошли ровно к 7:00(т е к началу рабочей смены),соответсвенно прораб не принял вас на работу. В дальнейшем, когда будете планироваться к нам на объекты, обращайте внимание на то, что мы говорим приходить заранее на объект.
Что касается оплаты, то сотрудники которые выходят у нас на объекты получают от 30.000₽ до 70.000₽, все зависит от сложности работ, транспортной доступности, от частоты выхода на объекты.
ПиплФэст
2022-07-07 18:28:07
Здравствуйте, Альберт! Не можем оставить Ваш отзыв без внимания, так Вы не поленились его разместить везде, где только могли под разными именами.
Мы открытая компания и дорожим своей репутацией наработанной за много лет. И за это время мы ВСЕГДА исполняем свои обязательства перед людьми. За это время более 10.000 кандидатов выходили к нам на работу или подработку.

Понимаем, что каждый видит ситуацию по-своему, но непонятно откуда столько негатива с Вашей стороны? Давайте, разберемся...
Накануне, вы были записаны на свою первую смену, но не вышли на работу, тем самым нас очень подвели. В следующий раз вновь захотели выйти на работу. Вам дали "второй шанс" и предупредили, чтобы вы подъехали раньше и могли найти объект. Но вы приехали ровно в то время, когда рабочая смена уже началась и всех уже распредилили по участку. Но вместо того чтобы подойти к ответственному лицу на объекте Вы полчаса выясняли как будет производиться оплата, хотя об этом обговаривалось еще предварительно вечером.
Опоздавших не всегда готовы персонально озадачивать работой. Но и в этом случае у Вас была возможность отправиться на другой объект на такси за счет организации. Но вместо этого Вы начали хамить и требовать компенсировать Вам проезд на общественном транспорте.

Другой вопрос, где Вы столько "узнали" о работе в нашей компании, ни разу так у нас и не поработав.

На всех объекта работа плюс-минус одинаковая - это выполнение подсобно-вспомогательных работ. Даже в течении дня работа может меняться: то уборка строй-мусора, то пришел материал - его нужно разгрузить. И любой, кто хоть раз работал на стройке, это знает.

Вся эта ситуация больше похоже на то, что Вам просто неособо хотелось работать в этот день, иначе бы Вам предложили другой объект (а их у нас много). Но вместо этого Вы просто нашли повод для негатива.