Пиком

Нашей компании более 10 лет. Все это время мы дружно копили опыт в создании удобных и эффективных сайтов, выводили их в топы поисковых систем, увеличивали приток целевых посетителей и конверсию в покупателей, повышали узнаваемость брендов, то есть... самоотверженно помогали нашим клиентам развивать бизнес.
Сайт: picom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Пиком(2)
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
15:45 22.07.2019
Нет.
Абсолютно неадекватные ПМ'ы, отсутствие четких ТЗ, совершенно ужасная культура код ревью и оформления кода в целом. Постоянное дергание от проекта в проект. Вы будете болтыхаться в этом болоте сами с собой, никаких вводных по проектам. Корявая документация по организации работы. Постоянные задержки заработной платы от 2-3 дней и больше. Есть оклад и премия, премию вы увидите может раз, если повезет, ибо будете отвечать за чужие косяки и ошибки, доказать что то, абсолютно бесполезно.
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
12:44 20.06.2021
Прекрасный коллектив, здоровые отношения внутри команды. Крутой офис, можно работать на диванчике. Обалденные корпоративы!
У проектов часто меняется РМ