Пифагорка

Сайт: pifagorka.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Пифагорка(2)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Иркутск
06:40 19.06.2020
Согласились таки выплатить микро- компенсацию за внезапное и скоропостижное увольнение, не без долгих разговоров и отстаивания своих прав, конечно. Но и то - нарушили и сроки, самими же назначенные, и сумму не всю, самими же оговоренную, урезали.
Работают по принципу "Хозяин-барин" - т.е. взять и поменять изначально оговоренные условия, и взять не оплатить неделю работы, или уволить сотрудника без предупреждения, потому что вот просто "так сложились обстоятельства" - вполне в духе.
Попользоваться ресурсом сотрудника - будь то телефон - в первый месяц работы, зарядник (чтобы не выдавать потом к рабочему телефону), компьютер и интернет (работала из дома, т.к. в офисе просто-напросто не оказалось оборудованного рабочего места) - это запросто, но заметить и поблагодарить за это - не считают нужным. Т.е. вклад сотрудника легко обесценивается, зато даже небольшие недоделки (то, что просто не успели сделать сегодня, и будет сделано завтра) - выпячиваются и отмечаются. Объем работ, кстати, оказался больше: вместо 5 оговоренных часов приходилось и по 8, и по 9 работать. И обучение - так себе; показали рассказали процентов на 30, и потом резко перекинули все обязанности, т.к. предыдущему и.о. - срочно в отпуск понадобилось.
Олеся (Соискатель)
Город: Уфа