Рейтинг компании:
Другие названия:
Пиццерия Ollis, Pizza Ollis
Телефоны:
+7 (812) 3-200-600
Email: info@ollis.ru
Сайт: www.ollis.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Марьяна о компании OLLIS

Марьяна
01:19 16.05.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
раньше был коллектив - русских было много
Отрицательные стороны
ненормированный график, ужасные условия, неадекватное руководство, плохое качество продуктов, текучка, быдло-курьеры. жесткая экономия на поварах. в смену, когда должны работать 10 поваров - ставят 5. людям не выйти тупо даже попить, не то, что пописать. если много заказов и повара не успевают отдать заказ за 15 минут - штрафы поварам, которые работают за двоих. курьеры постоянно прессуют кухню, чтобы набрать по 5-6 заказов за ходку, хотя можно только 3 взять по регламенту. админы прикрывают жопы курьеров, так как их косяки - штрафы и курьерам и админам (отсутствие контроля). от поваров требуют идеально вылезанной кухни - 1-2 повара приходят с утра - надо делать заготовки и отдавать.заказы. с вечера заготовки не сделать - остается так же 1-2 повара - надо отдавать заказы и убираться. времени на уборку минимум - задерживаются на час и более, чтобы отдать заказы, а потом курьер, который на развозке персонала, начинает орать, что ждать никого не будет. мойщицы уходят на час-два раньше до закрытия - экономия зп. всю ночь горы грязной посуды маринуются на радость тараканам и прочей живности.
по граммовке никто ничего не отдает - у директоров премии за процент себестоимости на сумму выручки, поэтому иной раз тупо не разрешают заказывать продукты в необходимом количестве.
отдел претензий работает "на ура". любая жалоба на качество - в пользу клиента. даже если нет фото, нет возврата, достаточно просто пожаловаться:"было как-то не так" - ищут на кого повесить штраф, так как клиенту делают компенсацию - скидку на сл заказ в сумму блюда. готовы переделывать все и без повода, лишь бы клиент еще раз заказал - халява - единственное, чем можно заманить клиента туда еще раз
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании