МОО «Содействие»
Сайт: pasmi.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Первое антикоррупционное СМИ

Юлия
17:12 25.12.2018
+ Работаю в компании полгода из плюсов могу привести следующие: можно браться за любые темы, нет ни с кем договоренностей, есть творческое пространство для работы, интересные задачи и всесторонняя поддержка руководства. Работы много, но и заработная плата соответствующая. С октября редакция съехала с СЖР (Зубовский) в нормальные условия - новый офис в бизнес-центр на проспекте Мира, офис комфортабельный, все условия для работы есть. Коллектив дружный состоит из фанатов своего дела и профи, у редакции сильный выпуск, обстановка “творить, пахать и расти”!
- Из минусов можно отметить: сверхурочная работа; завышенные требования редактора; 8 минут пешком от метро до офиса.
Дмитрий
2018-12-26 11:41:52
Вербицкий опять жену заставляет отзывы писать, кажется. По существу - можно браться за любые, да. И Договоренностей ни с кем нет - тоже да. Но по факту, ваша работа, если она вызвана личной инициативой, так и останется вашей. И платить за нее не будут. А вот работы, действительно, много. Бессмысленной и беспощадной. Интересно, соответствующая зарплата это хоть больше 50 000 чистыми? Если же, как уверяет Юлия, работают профи, то поболе 100 000 должна быть (ну для вечного стартапа подойдет)? Кстати, сильный выпуск редакции это выпуск чего и куда? Ну и главный результат для СМИ - рейтинги конторки хоть повыше какого-нибудь "Когалымского вестника культуры", как думаете? Короче, Вербицкий, залогинься уже и пиши свои отзывы от своего имени.
Денис
2022-10-29 09:34:57