МОО «Содействие»
+7 (906) 889-36-89
Email: info@pasmi.ru
Сайт: pasmi.ru

Отзыв сотрудника бывший сотрудник бывший сотрудник о компании Первое антикоррупционное СМИ

бывший сотрудник бывший сотрудник
16:49 23.10.2013
Город: г. Москва, Преображенская площадь
В силу специфики издания пришлось детально ознакомиться с многочисленными аспектами антикоррупционной деятельности
Как выразилась одна из сбежавших главных редакторов, "ручное пошаговое управление", которое совершенно неприменимо к журналистам и редакторам. Многочасовые совещания, авторитарный стиль руководства, практика нецензурной лексики в общении с журналистами, в том числе девушками, единолично принимаемые решения относительно политики издания (в течение одной недели таких решений может быть несколько), идея-фикс "необходим эксклюзив!" - все это не идет на пользу дела. Текучка кадров говорит сама за себя. При окончательном расчете лично мне не выплатили зарплату за часть последнего месяца, только за полный предыдущий. И жалобы на странное ПО - совершенно справедливы, причем учредитель-руководитель не делает в этом отношении ничего. Итог: место бесперспективное, увы.
александр
2013-11-18 10:19:00
запаслись попкорном и ждем, чем закончится весь этот антикоррупционный цирк)
Владимир
2014-06-13 11:06:00
Попросту выражаясь, эта контора - отстой и кидалово. Я не понимаю вообще, как подпольные владельцы этого проекта (банкиры) еще дают деньги Вербицкому. Как журналист - он полный ноль (даже со знаком "минус"), как руководитель - то же самое. Враль (по отношению к сотрудникам), прожектер и обманщик (по отношению к инвесторам).
Бывший сотрудник.
2014-07-01 19:35:00
Ничего, скоро не только перестанут финансировать, а перекроют кислород вообще.

Дмитрий Вербицкий и Дарья Вербицкая (хитрожопая тётя) сотворили такое... и решили, что гроза прошла стороной.

В частности, Дарья Вербицкая, которая не выполняет свои обязанности, как следует, не передала нужную информацию вместе с файлом, чем подставила людей. В Инет. выложили материал с фамилиями, с точными инициалами всё это было предоставлено исключительно для проверки фактов, причём всегда предоставляем!). Люди были в трансе!

Когда в редакцию прибыл журналист, чтобы разобраться, то Дарья - просто свинья! - даже не пропустила, заметив, что, дескать, никого нет.

В редакции ничего не согласовано! Никто ни за что не отвечает!

А эта паскуда Вербицкая похотывает в трубку... "Ну, убрали же!" Три дня на сайте висела информация!

Это недоноски ответят.

Без срока давности.