Отзыв пользователя 888 о компании Персона Оптима, кадровое агентство

888
01:29 26.10.2011
Город: г. Москва, ул.Искры, д.31
идти до офиса минут 20 пешком от метро Ботанический сад ..Идешь себе вдоль парка, дышишь свежим воздухом, справа от тебя жилые кварталы, мамочки с чадами гуляют на детских площадках- глаз радует...Слева парк,гаражи,по осени темнеет рано, однако...
Директор агентства, начиная с последнего этапа собеседования меня начала терроризировать звонками с настойчивыми пытками точно я приду к ней на работу или нет, после таких горячих выходных я написала ей отказ по почте, после чего с понедельника пошли звонки со всех доступных ей телефонов (в том числе с телефонов ее персонала, смс, автоответчиков) с агрессивной манерой прессинга: вы ДОЛЖНЫ выйти на работу.Хотела даже написать заявление в милицию, т.к на беду свою в анкете указала тел своей мамы- и эта неадекватная женщина начала звонить моей родительнице с какими-то нелепыми угрозами и криками...Осеннее обострение шизофреника, не иначе!
Бывший сотрудник ПО
2011-11-25 10:34:00
888, надо было смело писать заявление.

Для нее, С ее поведением и отношением, были бы очень полезны профилактические работы.

З/П платится непонятно как. Естественно в меньшую сторону.

А ещё было бы здорово подать заявление в организацию,которая решает проблемы между работодателем и сотрудниками. Чтобы проверили ее. У меня самые ужасные впечатления о ней!!!!
Бывалый
2012-09-18 18:51:00
Да, да, всё верно! Ужасные впечатления! Уж поверьте на слово и не ходите туда!
Оксана
2013-01-31 22:56:00
Да. Именно так. Директорша по моему мнению, похожа на самую настоящую истеричку. Представляю, как все это было! Смешно немного! Но это теперь. Через то же самое пришлось пройти, но в начале было страшно - вдруг буйная окажется и будет поджидать у дома! :) Брррр