пермстройсинтез

Контора занимается строительством различных объектов, установкой и обслуживанием дорожных знаков. Недостойное отношение к работникам. Рабочий день ненормированный. Требования большие, платить много не хотят. Плохая организация труда. Неправильно распланирован день. Всю работу можно выполнить до установленного фирмой времени, без значительной переработки. Пытался устроиться на работу - плохие условия. Ремонт автомобиля под открытым небом и выходной день может оказаться рабочим.
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про пермстройсинтез
Отзывы сотрудников о работодателе пермстройсинтез(6)
07:51 26.08.2014
Адекватное отношение к сотрудникам, хороший коллектив. С 9 до 18 рабочий день, хороший офис. У конторы много клиентов, объектов, а значит много работы и много денег)
Платят как обещали не много, но за то стабильно. Халявщиков не любят.
Бывший сотрудник
16:29 01.08.2014
Нет ни одного
в организации большая текучка кадров, от рабочих требуют много а платить за работу не хотят постоянно урезают зарплату. Начальство вечно хамит отношение к трудящимся людям свинское, условия работы плохие, отпускные и больничные не оплачивают соц пакета нет никакого.
09:19 22.07.2014
ни одной
самая ужасная контора, качество работ оставляет желать лучшего и отношение к работникам хуже некуда! обходите стороной!
бывший сотрудник
15:14 02.05.2014
????????????????????????????????
большой косяк этой компании это мастер тех участка ни какого склада работы люди из за такого склада работы рабочии относяться халатно к работе только иза этого 50% работы халтура обходите эту контору стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя
08:06 27.04.2014
Работал в этой компании год положительное в этой компании для меня остались воспоминания только об офисе хорошие девчонки там работают.
Зарплата задерживается, официальная зарплата максимум 6000 тыс, переработки не оплачиваются , мастер Валера (из за него кстати я и уволился) замучает с актами передачи автотранспорта, ремонт автомобиля силами водителя под открытым небом.
Андрей Мокрюхин
10:16 12.12.2012