Пауль Хартманн

Компания «Paul Hartmann AG» входит в число ведущих европейских производителей медицинской и гигиенической продукции. Производственные предприятия компании расположены в Германии, Франции, Чехии, Австрии, Испании, Китае, Египте, Швейцарии и Голландии. Еще один завод компании «Paul Hartmann AG» будет построен в России. С администрацией Владимирской области и г. Гусь-Хрустального подписано соглашение о строительстве завода. В 2012 году завод будет введен в эксплуатацию и откроются новые рабочие места. Компания «Paul Hartmann AG» выпускает более 2500 наименований продукции для лечения ран, ухода за кожей, гигиенического ухода при недержании и медтехники.

Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Пауль Хартманн
Отзывы сотрудников о работодателе Пауль Хартманн(7)
Елена (Сотрудник)
16:23 29.07.2020
В немецкую фирму Хартманн я устроилась 2 года назад. Уже успела хорошо зарекомендовать себя перед клиентами и могу регулярно выполнять план продаж, это очень радует. Работникам предоставляется автомобиль это очень удобно, зарплата очень хорошая я довольна мне хватает на все то что раньше не могла себе позволить. Присутствует весь соц пакет услуг, для работников.
нету
Ольга (Бывший сотрудник)
11:28 13.09.2020
С компанией Хартманн сотрудничала около года, условия работы хорошие, есть возможность карьерного роста, предоставляется хорошее обучение. Большой плюс в официальном оформлении, предоставляют весь соц пакет предусмотренный ТЗ.
Вообще осталось приятное впечатление - дружный коллектив, регулярная зарплата.
Оставить пришлось по семейным обстоятельствам, надеюсь будет возможность вернуться.
Артем (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:53 13.09.2020
Хартманн - прекрасная фирма, которая полностью, можно сказать, поменяла мою жизнь. Я наконец получил хорошую работу за достойную оплату, а также транспортное средство, чтобы передвигаться по делам, связанным с моей профессиональной деятельностью. С ребятами из офиса сдружился довольно быстро. Из необычного - полная оплата за счет компании рабочих дней, даже если бы заболел.
Все устраивает
Людмила (Сотрудник)
17:05 29.07.2020
Устроилась на работу в немецкой фирме Хартманн. Много слышала позитивных отзывов об этой компании. Вот и решила и сама попробовать поработать с этой компанией. Порадовало и то, что здесь дают белую зарплату, как по мне, то она очень таки неплохая. Хорошо также и то, что эта фирма имеет обучающие программы. В общем, работа мне нравится, буду дальше работать.
пока не обнаружила
Владимир (Сотрудник)
16:14 29.07.2020
Работаю в немецкой фирме Хартманн. Мне работа нравится, белая зарплата очень хорошая. Работодатель предоставляет все своим сотрудникам, дорожит и идёт на уступки. Есть карьерный рост и стимул работать, рад что попал в данную фирму. Главное желание работать и обучаться новому и тогда все будет. Все сотрудники работали в комфортных и удобных условиях.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:01 29.07.2020
Работал в немецкой фирме Хартманн, руководитель отличный человек, во первых вся продукция качественная. Для сотрудников созданы комфортные условия работы, коллектив дружный. Зарплата хорошая, меня устраивала, предоставлен весь соц пакет для работников. Также предоставляется автомобиль для работы это очень удобно, был доволен, но переехал в другую страну на ПМЖ.
Особых нет.
Николай (Сотрудник)
14:58 29.07.2020
Когда я начинал работать в Хартман, я вообще ничего не знал о продаже медицинских изделий. Но коллектив у нас хороший, дружный, меня всему быстренько обучили, Да и начальство понимающее, помогло разобраться с материалами и успешно пройти тестирование. Жалко пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но надеюсь еще вернуться при возможности.Единственная работа, на которую я не ходил как на пытку, а как на встречу с друзьями.