Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв пользователя Евгения о компании Пассажирское вагонное депо Самара

Евгения
23:18 14.12.2012
Город: г. Самара, станция Самара
Плюсы в работе
какие то социальные гарантии, но они для избранных 5%.
Отрицательные стороны
1. Руководители хамят, считая всех проводников быдлом а себя царями

2. Заставляют продавать чай назад не принимают.

3. Находят косяки специально и урезают премию в итоге з/п на фирменном поезде составляет 8000р

4. 50% начальников поездов не соответствуют занимаемой должности.

5. Огромная текучка.

6.Чтобы выйти в нормальный рейс нужно заплатить нарядчику.

7. Хочешь сдать экзамены заплати.

8. Комиссия платная 6500р
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Павел
2012-12-14 23:23:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен
Андрей
2012-12-16 12:17:00
поддержал(-а) отзыв
Проводников за людей не считают. Например за последний год из 600человек уволилось около 300.
Рустам
2012-12-18 08:56:00
поддержал(-а) отзыв
Не устраиваетесь в эту помойку.Как там вообще можно работать если даже профком создан для того чтобы отмывать деньги у работников. Сами они ничего не делают и сидят там на жирной жопе деньги получают и лясом точат. Особенно эта И.Медведева несколько раз подходил просил по хорошему решить проблему НЕТ! Ее слова были примерно такими" Ну а че я щяс пойду к начальнику да и вообще вы сами разбрещайте свои дела с начальством мы в кустах"
Юлия
2012-12-19 22:18:00
поддержал(-а) отзыв
Ходила вчера хотела записаться на курсы проводников мне сразу прикинули расценку 6500 рублей за коммисию и не факт что я ее пройду в итоге.
Светлана
2012-12-20 12:54:00
поддержал(-а) отзыв
Проработала на этом заводе 5 лет недавно уволилась.Хочу сказать слава богу никаких условий начальство вообще хереет. После того как на престол зашел этот морковский еще хуже стало. нарадчики вообще офонарели чтобы выйти в нормальный рейс им нужно заплатить или дать подарочек. Заместитель как ее там Дмитриченко настолько засижена там что считает себя королевой как только какое то ЧП по вене руководства явно. Винят во всем проводников и лишают премии. Хорошо устроились.
Анонимка
2013-04-16 08:21:00
поддержал(-а) отзыв
Не соглашусь с пунктом №:6!!!! А вот все остальное правда!
Иван
2013-04-17 12:58:00
поддержал(-а) отзыв
1 пункт распространён на все РЖД (хотя наверно на всю Россию судя по отзывам знакомых). 2 пункт им платят доп премию за экономию, а все да вообще по РЖД сейчас политика разворовать побольше. 3 пункт люди которые могут соответствовать занимаемой должности, не дают себя оскорблять, а такие не нужны правившей касте... а насчёт плати незнаю, как бы на дорогу не сильно рвутся, что бы ещё и платить... покрайней мере так на ВСЖД
милана
2013-05-15 12:40:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая Евгения я с вами полностью солидарна на все 100%,всё верно
Толик
2013-06-12 13:48:00
поддержал(-а) отзыв
гнилое руководство
анна
2013-07-09 16:53:00
поддержал(-а) отзыв
Дмитриченко Вон на свалку,слишком из себя строит не пойми кого! Относитесь к людям так ,как хотите ,чтобы к вам относились...
ольга
2013-07-26 09:09:00
опроверг(-ла) отзыв
комиссия платная, но деньги мне вернули при устройстве на работу
толян
2013-08-03 19:01:00
поддержал(-а) отзыв
не врите ! деньги отдают после года работы, а если нет года то вычитают с зарплаты. да и вообще с зарплатой мутят.

я уж не говорю про чайную продукцию.

рабовладельческий строй
нету там ничего хорошего
2013-08-12 14:45:00
поддержал(-а) отзыв
цель начальников депо набить себе карманы баблом почувствовать себя царями. компания отстой!
проводник
2013-12-12 13:55:00
поддержал(-а) отзыв
Это было,есть и будет!!!Прокуратуру на них нету!!!
дмитрий
2014-03-28 18:13:00
поддержал(-а) отзыв
чурки делают так сказать ремонт

и даже чинят вагоны

мне аж страшно ездить в поездах

органы спят похоже

павлин - т.е. ямщиков с в рабочих за людей не считает
Елена
2014-10-29 20:07:00
поддержал(-а) отзыв
Когда же наше депо обеспечит всех новой форменной одеждой ездим по 5 по 10 лет водном и том же уже все по ниткам расползается нет не какого внешнего вида не у проводников не у начальства уж пара обратить внимания на это и на имидж компании который мы должны соблюдать как и прежде всего перед пассажиром.
Берг
2014-12-27 11:23:00
поддержал(-а) отзыв
Почему администрацию города не заботит состояние дел в таких крупных компаниях?

Охотно верится во все, т.к. менеджеров как будто учат хамить подчиненным. Другой уровень трудовых отношений, к сожалению, им не известен, т.к. это необразованные, распущенные люди. Функционеры, не менеджеры в европейском понятии.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании