Парадигма

Юридическая компания "Парадигма" образована в 2005 году группой профессиональных юристов.

Приоритетным направление в нашей работе является оказание эксклюзивных, высокопрофессиональных услуг клиенту в сложных ситуациях.

Мы специализируемся на оказании юридических услуг в области корпоративного права, сопровождаем проекты и сделки, представляем интересы клиентов в суде, оказываем услуги по взысканию задолженности при банкротстве.

+7 (495) 649-41-41
Email: info@prlex.ru
Сайт: www.prlex.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Парадигма(8)
Лика (Соискатель)
10:48 31.03.2022
Нет, а почему их нет - см. недостатки.
CTHD. Была свидетелем разборок между сотрудниками (курьером-юристом(?) и секретарем), что было неприятно, но красноречиво.
*** (Бывший сотрудник)
00:05 25.02.2020
Их просто нет
Не хотят платить. Устраиваешься на одну вакансию с определенными обязанностями, а по факту навешивают ещё обязанностей, которые должна исполнять определенная единица. Платить не хотят. Обещают одно, по факту - другое. Не рекомендую
Владислав (Сотрудник)
Город: Ковров
16:12 01.03.2019
Всё мимо кассы, одно воровство
Буцефал
03:13 30.09.2016
Сказка о потерянном времени
Ну что я хочу сказать.
Более чем странные люди.
4 раза я ездил на собеседование. Кормили завтраками, пели дифирамбы, прям вот обещали, что я чуть ли не у них работаю:)
После первого собеседования со мной вакансия была закрыта, что тоже добавило мне некой уверенности.
И вот после супер-пупер итогового собеседования со мной прекратили выходить на связь, тупо слились:)
На звонки не отвечают, на письма - тоже:)
Блин, да даже если я не устроил чем-то - уж после того, что было между нами, могли бы по-человечески проститься.
В опчем, как я уже сказал, сказка о потерянном времени
Пепеляев
15:03 25.04.2016
Офис в Москва Сити и много пантов
ООО "Парадигма" юридическая компания, директор Русакомский Климент Игоревич. В этой фирмочке время было потрачено зря. В компании для оплаты труда работников используется система биллинга, т.е. объем проделанной работы оценивается по количеству затраченных часов по делам за месяц. Однако директор в конце месяца обязательно найдет повод чтобы срезать около половины отработанных часов с целью уменьшить зарплату, а если не найдет, то все равно срежет. Заработать в компании не возможно. Много обещаний на собеседовании, а на деле все по-другому. Об обещанных процентах от успешных дел можете даже не мечтать, ты их не получишь, все забирает Русакомский. Зарплата в основном в конвертах. Русакомскому все мало и мало, требует по полной и постоянно, а платить не хочет.
Мария (Сотрудник)
10:41 11.04.2023
Отличная компания, хороший коллектив, платят всегда вовремя, даже во время пандемии никому не сократили оплату, оплачивали в полном объеме.
ДМС за счет компании, веселые вечеринки.
Не заметила
Светлана (Соискатель)
Город: Ковров
00:45 04.03.2019
Отсутствуют
Сразу на собеседовании директор УК Парадигма Золотарёва сказала, что не считает нужным кормит бессовестное государство и поэтому всю зарплату будет платить наличкой в руки. кроме этого. она сказала, что день ненормированный, нужно будет вечером если , то придётся выйти. И в выходной. за это обещала дополнительные деньги. Но сам подход не понравился, офиса нет, бухгалтерии нет, сотрудников официально всего двое- она сама и её гражданский муж Мурзин. То есть себе на пенсию она готова откладывать, а всем работникам нет. Вообщем, обычная мошенница и прохиндейка.
С.
17:53 03.08.2016
Условия труда как во многих консалтинговых компаниях. Много работы - много опыта. Да, уровень стресса выше, чем в других компаниях. Но то работает - то ест. Оплата труда позволяет к зарплате добавлять +50% -100% Толковым не ленивым юристам дается руководство проектами и возможность заработать. Основной костяк работает давно и весьма успешно. Нормальный соц.пакет. Удобный и комфортный офис (м.Китай-город). Вменяемый коллектив.
Везде - непросто. Особо не заметил.