+7 (499) 143-95-18
Сайт: www.ppl.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Папиллонс

Мария
17:29 30.12.2019
Отличный коллектив. Очень теплые отношения! Белая зарплата. Демократичный начальник! Большой профессионал своего дела. Вот уж кто реально на своём месте!!! Если хотите реально увидеть полизадачность в деле - то это здесь!) Впечатляет!
Ушла только потому что не получилось совмещать с работой по специальности!( Всё выплатили до копеечки в день написания заявления. Всё быстро, чётко и профессионально! Впечатляет!!!
Рекомендую. Реально зарабатывать много. Но не за так, конечно! За халявой не сюда!
Недалеко от метро. Столовая в здании - вкусно и недорого. Кофемашина.
Вроде всё!)
Надо пахать!))) А иначе зачем идти в продажи? Есть правила, которые нужно соблюдать, но в этом ничего сложного! Уж не понимаю, чем так предыдущего автора возмутил вход по отпечатку... Это же удобно, да и просто прикольно!)
Те, кто пишет, что зарабатывать много нереально, просто не хотели работать. Тут никто над тобой не стоит и не дрюкает. Сам планируешь свою работу. Будешь тупо высиживать, то и получишь. Твоя зарплата - только твоя ответственность. Но это не значит, что ты сам по себе! Помощь и поддержка реальная!
Как таковых минусов... Хбз.
А! Считаю, что план по звонкам должен быть только у новичков. Старички только тупо тратят время на внесение, т.к. почти со всеми по сотовоми и ватсапу.
Ну и офис для такой конторы на мой вкус скромноват.
Олег
2022-04-11 17:49:01
Мария - вы, лжёте.
Я склонен верить именно отзыву бывшего сотрудника, а не вам.
Потому, что "пахать" и РАБОТАТЬ - это не одно и тоже.
Знаком с такой системой как описана лично.
Когда сотрудник "тянет нормально," все пригрузы и допзадачи, кроме прямых его - понемногу "по мелочи" подгружают ещё всякой мелкой заботой.
А потом, такие как вы удивляетесь, почему человек внезапно допускает в работе откровенно нелепые ошибки, но не забываете его за это депремировать как минимум.
Наверняка, у вас нет полной служебной инструкции с перечнем исполняемых задач согласно должности.
Можете мне сказать, сразу ли сотрудник понимает - сколько денег он будет зарабатывать по базовому тарифу и минимальной ставке?
Уверен, на оба вопроса у вас не будет ответа. Иначе этого разговора просто бы не было. так как люди бы понимали, что им предстоит делать, и что именно им необходимо делать.
И уверен, что текучка кадров тоже не слаба у вас. И вина чётко ваша, как отвечающего за развитие продаж специалиста.