Панорама О.С.
Сайт: panorama-group.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Панорама Оконный Супермаркет

19:21 02.07.2014
Не понял.
Позвонил мне Лаврентьев Виталий, и предложил вакансию Директора по персоналу.

Мотив - дама, работающая в "Панорама. Оконный супермаркет" в данный момент, перестала устраивать владельца.

Сейчас она уйдёт в отпуск, и руководство сможет смотреть кандидатов на её место.

Очень интересно работа с персоналом тут выстроена.....
Илюхина Руслана Александровна
2014-08-12 09:27:00
Добрый день, уважаемый Аноним. Я та самая "дама, которая перестала устраивать владельца" - директор по персоналу ООО "Панорама О.С." Илюхина Руслана Александровна, работающая директором по персоналу в компании с 2009 г. Хочу прокомментировать Ваше довольно поверхностное высказывание о компании. Для того, чтобы судить о работе с персоналом и о компании в целом, на мой взгляд, нужно провести в ней больше времени, чем отпущено на собеседование. О причинах открытия вакансии, о ситуации с поиском замены мне, наверное, стоило бы судить со слов генерального директора, а не хантера. Считаю Ваш анонимный опус на данном сайте бестактным и не соответствующим профессиональной этике кандидата, претендующего на позицию директора по персоналу.
2014-08-31 18:57:00
Руслана!

Я не хотел обидеть, ни Вас, ни Вашу компанию.

Я написал то, что сказал мне Виталий. От собеседования я от казался, так как не люблю входить в компанию при такой ситуации.

... но вакансия директора по персоналу в Вашу компанию на hh висит по настоящий момент.