Панорама О.С.
Сайт: panorama-group.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Панорама Оконный Супермаркет

12:49 19.10.2014
Откуда?
Если хочешь летать как дух в армии, подтирать за всеми - то вам в панораму. Хуже коллектива не встречал. ОБВОРОВЫВАТЬ БУДУТ ВСЕ. Это эталонное быдло похоже по всей России собирали. Будешь стараться, станешь выскочкой. Хорошо работать, к чему-то стремиться - наживать врагов, начнут плести интриги, травить и т.п. Кто такой господин Шариков и какую роль в компании он играет, я так и не понял. Везде фальсификации, коррупция, кумовство и подлоги. Зарплата черная.
Онли
2014-11-01 10:44:00
Я никогда не понимала, да и никогда не смогу понять политику выдавливания нормальных, адекватных людей, которые еще в силах хоть что-то изменить в пользу колхозного сброда и ПТУшников вроде кожановой и прочего мусора.
знаю. сам видел.
2014-11-20 00:09:00
О да! Особенно групповые занятия по зомбированию. А зарплату то кто считает? Кто ее расчитывает? Вы их видели? Вырвут рубль из зп у нищего сотрудника и к шарикову бегут докладывать. Что бы их похвалили :) деньги сэкономили :) нечего там ловить. Отношение к людям как к быдлу - личное дрстижение самого шарикова великого, каким он сам себя и считает! Одно стукачество, зависть и ненависть лютая. Причем все друг другу улыбаются. Кстати экономят на туалетной бумаге и мыле в сортире. Удобств нет и в офисе. Все сидят на виду друг у друга как вши на лыине. Типа концепция такая.