Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАНЕРРА ИНЖИНИРИНГ
Сайт: www.panerra.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании ПАНЕРРА

Аноним
19:35 18.07.2014
Город: г. Москва, Павелецкая наб., д.8, стр.6
Плюсы в работе
Офис - как правило в хорошем бизнес центре.

Сейчас компания переехала и находится на м.Охотный ряд.
Отрицательные стороны
Генеральный директор - Ратко Пантович - серб,

его доверенное лицо по финансам - Ушакова Наталья Юрьевна - она же удерживает 13% НДФЛ с зарплаты работников - но в налоговую не перечисляет.

Зарплату не платят по несколько месяцев - приходится ходить и выпрашивать.

Внутренние процессы не отлажены! Взаимодействия - никакого!

При участии в тендерах -приходится врать и выкручиваться, что бы получить хоть какой-то заказ. Потом, когда заказ получен - его благополучно проваливают......

Кошмар. Зато - ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
2014-08-07 21:13:00
поддержал(-а) отзыв
Прямо в точку!
Лига
2014-08-08 17:08:00
поддержал(-а) отзыв
Компания будет скоро банкротом . После суда.
Сергей
2014-08-12 06:50:00
поддержал(-а) отзыв
И налоги с з/п они не платят.
дмитрий
2014-08-25 07:13:00
поддержал(-а) отзыв
В компании работают практически одни сербы "специалисты", зато строительное образование есть не у всех.
Руслан
2014-09-16 17:07:00
поддержал(-а) отзыв
Большое "Г...." одним словом!Не платят зарплату,подрядчиков кидают!Бухгалтерша уже от рабочего по лицу получила,за своё хамство).А он за зарплатой пришёл,которую 4 месяца не получал. Ратко-это пустые обещания!!!
Эдгар
2014-10-28 15:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день Уважаемые пользователи сайта. Работал и до сих пор работаю в компании PANERRA и ничего плохого сказать не могу. Зарплату платят вовремя и как договорились!!! Коллектив и компания очень надёжная!!!
Эдгар
2014-10-28 15:16:00
опроверг(-ла) отзыв
У Вас просто руки не оттуда растут. Отличная компания )))))
Арндрей
2014-11-04 20:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Эдгар врет,компания одно больше Г.....
Там работал
2014-11-17 18:02:00
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю - в основном одно хамство. В бухгалтерию - хоть не заходи. Можно подумать из их кармана деньги хотим забрать, а не честно заработанные.

Генеральный тоже - сам себе на уме. По финансам - обещает одно, а делает так - как ему выгодно.

А что касается Эдгара - то такого точно не было))))) - возможно новенький, или.... это сейчас там маркетолог - пытается добавлять положительных отзывов побольше.....
Александр
2014-12-19 13:46:00
поддержал(-а) отзыв
Людям с августа зарплату не платят,Эдгар ты случайно не сын Ратко?Очередная компания будет иск в суд подавать за неуплату!На Сити три калеки из рабочих!Сербы и то убежали.
Дмитрий
2014-12-19 13:51:00
поддержал(-а) отзыв
За то бухгалтерша своему сыну машину подарила,а сама тупового включает!в налоговую надо писать и в органы,чтоб людей не кидали!клоуны.
Бывший сотрудник
2016-08-13 21:40:07
поддержал(-а) отзыв
Да, все действительно печально. И Ратко Пантович обманывал и Ушакова Наталия Юрьевна хамила... и 13% НДФЛ из зарплаты удерживали, а в бюджет на самом деле не платили (и потом налоговая вычеты не возвращала)... Кидали. Всех. Врали глядя в глаза...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании