Panda Digital

Креативное агентство Panda Digital занимается продвижением брендов, товаров и услуг, используя digital-каналы коммуникации. Другими словами, мы помогаем компаниям общаться со своей аудиторией в цифровом пространстве: в интернете, через приложения для смартфонов, с помощью любых других устройств с экраном.

Мы многое знаем об инструментах работы в digital и предлагаем своим клиентам решения, которые соответствуют потребностям их бизнеса. Команда Panda Digital берет на себя ведение проекта целиком: от стратегического планирования кампании до продакшена.

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Panda Digital(4)
Гость (Бывший сотрудник)
21:22 03.10.2023
Как и в любой работе — есть плюсы и минусы. Из плюсов классный красивый офис, возможность удаленной работы, еженедельные авансы, крупные интересные проекты.
Анастасия (Соискатель)
21:01 11.01.2022
Удобное расположение, красивый дизайн офиса, в котором сортируют мусор.
При собеседование мусолят тему, что они на уровне московских компаний, но условия и зп даже до средних в Ростове не дотягивают. Специально говорят, что у них нет четкого времени, когда можно приходить в офис или говорят, что для зп нет фиксированной даты , чтобы не оформлять по ТК, а стараются протянуть через оформление через самозанятость . Зп указывают до 65 000 рублей, но по факту считают зп в 40к высокой!!!!!Подводя итоге , ищут профессионалов, которые готовы работать за копейки, так еще первые 3 дня стажировки не оплачиваются. 100 раз подумайте ...Оно вам надо?
Артур (Бывший сотрудник)
14:57 04.03.2021
Раз в две недели "корпоративная вечеринка"
Такого в своей жизни я еще не встречал.
Трудишься как конь, а зарплата как у низкоквалифицированного рабочего. Я думаю, что дворники получают больше. Хочешь там работать - будь готов вкалывать как папа карло и получать жалкие 23-25 к
Диана (Сотрудник)
14:00 06.02.2024
Очень классная и отзывчивая команда, руководство и много точек роста и развития внутри компании.

Нравится коммуникация внутри и ощущение неформального общения, это позволяет чувствовать себя комфортнее

Интересные и большие проекты, возможность реализации идей.

Очень красивый и удобный офис, в котором я, к сожалению, бываю нечасто, так как работаю на удаленке

При отпусках, отгулах, больничных ничего не вычитается из зп
Недостатков как таковых нет, но стоит учитывать, что нет соц.пакета.

И стоит быть готовым к ответственности и скорости, так как мы работаем с очень большими клиентами (для кого-то возможно это будет минусом)