Pac Group

Туроператор выездного туризма. Лидер в области выездного турпотока в Италию из РФ.
Сайт: www.pac.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Pac Group(4)
Ольга (Сотрудник)
08:23 01.10.2020
Зарплата в конверте. Приставы не отнимут. Жалко что больничный не оплачивают
Минимальная часть зарплаты на карту, приставы все же могут забрать
Alina Gasilina
14:23 29.11.2014
Пешая доступность от метро.
Серая зп. Неадекватное руководство.
Мария
08:21 25.06.2013
Наличие программы "внедрения" нового сотрудника: обучающий мини-курс с презентацией и фильмом. Зарплату всегда платили вовремя и точно. Коллектив в целом очень хороший, люди, работающие не один год, настоящие фанаты компании и уходить из нее не собираются. У них классные корпоративы и внутренний сайт. Сотрудники ездят в рекламники, как правило, по профилю работы (французские агенты во Францию и т.д.). После года работы есть возможность получения бесплатного билета, путевок по стоимости нетто. Для желающих ДМС (добровольного мед. страхования) за денежку можно прикрепиться к мед. центру-партнеру.
Небольшая зарплата, наличие четкой схемы работы, которая не позволяет проявить инициативу сотрудника. Чтобы "вырасти", в компании нужно проработать много лет (старший менеджер 3 года, руководитель отдела лет 7). Лично мне не нравилась сама офисная работа, некоторые накладки в организации процесса и огромная ответственность за то, что делаешь не только ты, но и другие менеджеры.
екатерина (Сотрудник)
00:51 12.12.2018