Оздоровительный СПА клуб РИЯС

Новый элитный Спа клуб в Заволжском районе. Уникальное оборудование, собранное со всех уголков мира. Приятная атмосфера покоя и расслабления. Только высококвалифицированный персонал с медицинским образованием.
Сайт: www.riyas.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление, Услуги для населения
Написать отзыв про Оздоровительный СПА клуб РИЯС
Отзывы сотрудников о работодателе Оздоровительный СПА клуб РИЯС (3)
Сергей (Бывший сотрудник)
13:47 16.09.2018
То, что это ужасное место, можно понять, если там поработать. Обходите это место стороной.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:58 26.04.2019
возможность развития и наработки опыта,обучают массажам
*Материалов для работы нет,экономят на всем, закупают косметику в последний момент, часто приходится использовать обычную повернную соль вместо дорогого качественного пилинга(например)
* уборкой занимаются мастера при наличии уборщицы, как мастер владеет массажами никого не интересует, хоть шею человеку сворачивай,главное чтобы везде было чисто и без разводов,это самое главное! нанимаясь массажистами вы будете в первую очередь уборщиками!
*Шизойдное начальство! таких психопатов и тиранов еще нужно поискать! Такого неуважительного отношения даже к узникам концлагеря не было! Если бы можно было бить людей,они бы это делали просто за мыльный развод на стене!
*Работой там никто не занимается, только сплетни, интриги, расследования! Потому -что рыба гниет с головы!
*Мастера максимум работали там 1.5 года, потом психика просто не выдерживает! В общем, если вы "прошли" Рияс, Вам ничего уже не страшно!
некоторым после работы в Рияс требуется помощь специалиста
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:59 26.07.2018
Интерьер,заработная плата без задержек,работа в тепле.
Отвратительное отношение руководства к Спа мастерам
При наличии уборщицы вас заставляв все убирать и стирать
В комнате отдыха кромешная тьма так как директору жалко денег купить лампочки
Постоянная экономия на все включая косметику для клиентов
Уровень подготовки мастеров очень низкий тем самым они вас ни чем не научат
Директор делитат в своём деле
Продвижением ни кто не занимается и поэтому у вас будет очень мало новых клиентов
А если вам что то не понравится в работе и вы захотите уйти вас возможно обманут с деньгами