Oxtron Group
Сайт: www.oxtron.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Oxtron

14:53 21.08.2017
Город: Пермь
Пускают пыль в глаза своими большими Зарплатами когда к ним устраиваешься. Много инструкций дают прочитать при трудоустройстве. Очень теплый офис где мы работали в 10 человек, солнечная сторона без кондиционера тем летом было очень классно. Через два месяца поставили вентилятор. На какие деньги купили не понятно ведь денег даже на зарплату нам не было. Очень приветливое руководство, пока не вспоминаешь про свою зарплату. При увольнении выплачивают только белую зарплату , очень смелый менеджмент не боится ни Прокуратуры ни Налоговой ни ФСС и всех остальных органов власти. Соблюдают четко законодательство России, устно договариваться не приемлют, учат работников верить на слово когда слово заверено подписью и печатью. Умело умеют откладывать выдачу зарплаты на месяц, два, три, четыре вперед. Я горд что проработал с такими людьми (я про менеджмент), они смотрели мне в глаза и говорили что денег нет, при этом ездили на машинах и чем то заправляли их. Причем я точно знал что мой клиент платит ежемесячно, гораздо большую сумму чем "обещали" при трудоустройстве. Не посредственное руководство моё, начальники отдела сопровождения за 8 месяцев работы поменялись в количестве 4 человек это тоже о чем то говорит.Спасибо за опыт теперь всегда подумаю два три раза прежде чем устраиваться на работу и услышу "про временные трудности".
читайте достоинства, их много.Извините просто что то вспомнилось спустя год, так и должны остались уважаемый Директор Oxtrona, говорят что прощать долги нужно ,я вам прощаю. Пусть вас и другие уволенные работники простят. Всех денег не заработаешь. И знайте за каждое свое обещание не выполненное всем и всегда придется отвечать, так или иначе.