Рейтинг компании:
Другие названия:
Oxtron Group
Телефоны:
+7 (495) 120-01-50
Сайт: www.oxtron.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алексей о компании Oxtron

Алексей
00:00 07.07.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Достоинство компании Юзеев Евгений, один из владельцев компании. Очень грамотный и квалифицированный специалист.Остались еще грамотные специалисты, но их так мало, что проекты тянуть не получается.
Отрицательные стороны
Недостатков в компании очень много. З/п выплачивается своевременно, то только белая часть, которая составляет 30% твоего заработка. Деньги в конверте выдаются когда они есть, а бывают они редко. С связи с чем и пришлось покинуть компанию. В итоге работодатель, которого зовут (удалено), кинул на деньги и не выплатил серую з/п.И так поступает со всеми, кто увольняется. Когда работаешь, ты хороший специалист, но стоит написать заявление по собственному, ты становишься плохим работником и оказывается все время просиживал штаны))) Есть такой деятель, которого зовут (удалено). Вылитый Наполеон, который хочет завоевать весь рынок IT по 1С, но все время обламывается, т.к. амбиций много, а с ресурсами плачевная ситуация. Все хорошие специалисты разбежались из-за невыплаты заработной платы. Со слов Владимира, у них все хорошо и развиваются. Как всегда это ложь, в компании около 40 сотрудников, включая административный отдел. Соответственно ресурсов нет и проекты делать нечем, но заказчиков убеждает что все хорошо и самое главное все сделаем в срок. Со многих московских проектов данное подрядчика выгнала и больше не желают с ним работать, т.к. один треп, а на деле пустота и срыв сроков. Так что подумайте, прежде чем идти даже на собеседование. Сейчес многие сотрудники уже сидят на "чемоданах" и ждут хороших предложений на рынке.
ГК "Oxtron" сильно теряет свои позиции на рынке.
Иллюзия о ГК "Oxtron" только в фирме 1С, которая верит в их успех. не зная что происходит внутри компании. Значит донесем информацию и до них.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании