Outsourcing Clinical Trials Rus Ltd.

Оказание проведения клинических услуг на территории РФ.
ООО "ОСТ Рус"
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Outsourcing Clinical Trials Rus Ltd.
Отзывы сотрудников о работодателе Outsourcing Clinical Trials Rus Ltd.(4)
Алёна (Бывший сотрудник)
17:41 05.10.2021
Официальное оформление;
ДМС после испытательного срока;
Типа есть занятия по английскому, но очень и очень посредственные; фрукты/овощи/чай/кофе в свободном доступе;
Абсолютно никчёмное руководство. Коммуникации между отделами построены из рук вон плохо - вводят якобы систему, пытаются сделать лучше, а получается как обычно.
Ни в коем случае не начинайте работать удаленно, даже опираясь на письмо от менеджера по персоналу. Запросто не оплатят и будут шантажировать тем, что сделают пометку в больничном листе.
Постановки задачи водителям сделаны криво - когда сообщаешь генеральному о том, что задача не выполнена со стороны водителя, он предлагает "нести крест". И ладно бы, если это была шутка, так нет же! Он на полном серьезе так решает проблемы. А всё дело в том, что водитель просто его хороший друг. В целом в компании практикуется кумовство.
19:41 05.04.2009
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!
19:51 29.11.2008
Не указаны
да, правда, генеральный директор без какого-либо высшего образования - это свидетельствует о безолаберном управлении. персонал как на подбор - бестолковый. но все преподносят себя на блюдечке с голубой каемочкой. фирме недолго жить осталось.
11:42 29.11.2008
Не указаны
Частая текучка кадров. Даже высокая заработная плата и бонусы не держат людей. Организация работы ужасна, работают непрофессионалы, но с большими амбициями. Большим комом накатываются проблемы в связи с недоработками, чаще непониманием сотрудников и руководителей, потом следуют судорожные попытки решить все в одночасье. Естественно, это редко выходит, и ты получаешь выговор. На все попытки объяснить, что необходимо учиться на прошлом опыте и не совершать аналогичных ошибок, люди реагируют неадекватно. Не ходите к ним. Не надо.=)