ОТС

АО «ОТС»
+7 (499) 653-57-02
Email: info@otc.ru
Сайт: www.otc.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ОТС(10)
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:37 22.11.2021
Белая зарплата, возможность работать удаленно
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:47 17.09.2021
Проработал в компании много лет, компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Достаточно хорошие условия для сотрудников, дружный сплоченный коллектив - команда профессионалов! Руководство лояльное, всегда идет на встречу, есть хорошая возможность развиваться. Я получил колоссальный опыт, знания и в целом работой был доволен.
Недостатки есть в каждой компании, в данном случае достоинства перекрывают недостатки
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Киев
12:50 19.08.2021
Не в курсе
Повезло попасть на собеседование. Прежде чем я туда пришла? меня расспросили все обо мне по телефону ( откуда я, почему я оказалась в Киеве, какие у меня знания,где живу в Киеве, кто по характеру).Такое ощущение , что берут в Президенты,а не Оператором).Что за вопросы за зп 14 тыс ?
Директор Алексей - это отдельная история , кого ищете не понятно. И какой характер Вам нужен ,тоже не понятно. Хорошо , если здесь останутся работать за такую зп и такие объемы работы.
Илья (Сотрудник)
13:03 25.02.2021
Проработал в компании много лет. Отношение в коллективе были очень хорошие, дружеские. ЗП платили всегда вовремя, были и повышения зп и премии. Была ДМС, оплачивали обеды, ТК полностью соблюдается. Работа была интересная и творческая.
Бывали переработки.
Константин (Бывший сотрудник)
22:34 03.10.2019
Отличный коллектив, очень дружелюбно. ЗП белая, ДМС, относительно свободный график работы. На время не смотрят, если работаешь эффективно.
Процессы организованы несколько хаотично, но это объяснимо, компания только перешла из стадии стартапа.
Антон (Бывший сотрудник)
10:36 12.09.2019
белая з/п
Неадекватное линивое руководство. Гном Турмышев, его подружки и прочие .. заместитель ген дира очень наглый и ленивый. Нет обучения. Нет бизнес-процессов. От услуг OTC.ru отказываются крупные клиенты. Т.е. вы придете в компанию, побудете на их тусовках. Потом сами будете изучать как работает площадка, привлекать клиентов. В итоге ваши клиенты из-за плохого обслуживания уйдут из OTC.ru через 2-3 месяца. Сама площадка виснет и глючит. В клиентах никто не заинтересован. премий вы не увидите, их получают только свои и приблеженные к руководству. В общем, не тратьте свое время на странную контору
Ромка (Бывший сотрудник)
11:58 17.10.2018
Коллектив норм, офис тоже неплох, хотя сам БЦ оставляет желать лучшего, соц.пакет и страховка в нормальных клиниках, зп белая, премии белые, график гибкий, отношения в коллективе лишены формализма, продукт в целом интересный, если вкалывать - можно заработать неплохо и набить полезных связей в разных отраслях и получить богатый опыт в области электронных закупок, сертификаты, квалификацию.
14:28 25.10.2017
Соотвествие тк, белая зп, соцпакет и компенсация питания. Отсутствие дресс-кода.
Не умеют расставаться нормально. Грозят статьями, если не напишешь по собственному. Работаешь в компании по 3-5 лет, а увольнение очень некрасиво происходит в итоге. Премий не дождёшься, лучше меньше «корпоративили». Руководство не замечает хорошего. Отсутсвие карьерного роста и повышение зп.
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
13:52 07.06.2019
Интересная работа, в веселом, дружном, АДЕКВАТНОМ коллективе. Конечно как и везде есть свои персонажи, но в целом коллектив очень дружелюбный, до сих пор со многими общаемся. Хорошие условия труда, белая зарплата, дмс пакет, карьерный рост. Командировки по городам, кому то минус, но мне нравилось. Работа сама по себе интересная и подразумевала общение с большим количеством людей из разных сфер. Помогла обзавестись нужными и интересными знакомствами.
Неорганизованность рабочих процессов - спроси у того, напиши этому. Если ты инициатор чего-либо – должен сам во всем разобраться. Иногда руководство не слышит доводов снизу, и гнёт свою линию, ну наверное им виднее.
10:00 15.10.2018
Из достоинств действительно - белая зп, ДМС, компенсация питания и достойные условия работы в офисе.
НА этом всё.
Московское руководство - любители красиво потусить и слушать дифирамбы от "любящих" подчиненных. По факту премии ты получаешь только в том случае, если прислуживаешь и запобегаешь перед начальством. Начальство нужно хвалить, любить и бесконечно в ноги кланяться прилюдно, за то чтобы тебе в очередной раз сказали "Прогиб засчитан" и дали премию. В остальных случаях, если тебя не за что уволить - просто тупо сокращают твою должность.
Даже многолетние заслуги, должность руководителя и отличные показатели ничто - если ты не подхалимишь и не преклоняешься. Как итог, подчиненные зачастую получают больше начальников, только за счет панибратских отношений и преклонения перед Большими начальниками.
Заправляет всем так называемый "серый кардинал" в лице зам.Генерального с генеральной доверенностью и правом творить что хочет. А сам Генеральный в вечных розовых очках и с полным представлением что всё отлично.