Отель Мандарин

Отель Мандарин расположен в центре Москвы, в непосредственной близости к Казанскому, Ярославскому и Ленинградскому вокзалам и в 10 минутах ходьбы от станций метро Комсомольская, Красносельская, Бауманская.К Вашим услугам 103 номера различных категорий, включая Стандарт, Бизнес, Студию и Делюкс. В гостинице есть номера для некурящих гостей. В отеле круглосуточно работает ресторан "Cafe Bellissima" , где Вы сможете отведать прекрасные блюда современной европейской и традиционной русской кухни.

Ресторан Белисимо-"Ольховка-23" , ООО" Артель" ИП Махмудов, ИП Куроян
+7 (495) 580-32-78
Сайт: hotelmandarin.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Отель Мандарин
Отзывы сотрудников о работодателе Отель Мандарин(12)
Карина (Бывший сотрудник)
17:49 09.11.2023
Хорошая работа, дружный коллектив, адекватное руководство. кстати, которое фанаты своего дела и действительно профессионалы с профильным образованием. Работала больше года администратором, но вынуждена была уйти из-за учёбы, очень жаль что пришлось уволиться. График работы как и говорили на собеседовании, если выводят в доп смены руководитель сначала уточняет могу или нет. Зарплата выплачивается всегда вовремя и даже больше чем обещали))) ещё бесплатное питание и кормят и абонемент в фитнес клуб. Отличная работа всем рекомендую, особенно для тех,кто хочет развиваться в гостиничном деле - получите огромный опыт у профессионалов!
парковку для сотрудников
Суренчик (Сотрудник)
13:05 17.09.2022
Давайте вкратце расскажу, что вас ждёт в этом "прекрасном " месте:
Оооочень много нерусских ( вам будет казаться, что вы в другой стране), тараканы, мыши, серая зарплата, директор с биполярной и куча дебилов, которые не знают свою работу)
Вдобавок обдолбанная бухгалтерия, которая постоянно что-то путает.
Мало п@деца. Надо ещё больше.
Альберт (Сотрудник)
11:12 27.01.2022
Самое важное преимущество работы в "Мандарине" - стабильность во всём, начиная от зарплаты, заканчивая обилием интересной работы. Плюс, дружный коллектив и на редкость адекватное руководство.
Иногда приходится сталкиваться с не совсем адекватными людьми, но это возможно на любой работе.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
01:45 04.06.2021
Нет.
Задержка зп за апрель месяц-четыре недели!!!! Еле-еле выбили. Колхоз дичайший!!! Владельцы бизнеса не имеют ни малейшего представления о гостеприимстве и сервисе. Отель слеплен из говна и палок. Если вы хотите посмотреть,как НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ОТЕЛЬ - устраивайтесь. В любом другом - ни в коем случае!!!!!!!!
23:43 24.01.2021
НЕТ
Верьте отзывам, не идите туда!!
Обещали зп 50 тыс. Оклад 11, остальное конверт.
Отработала 2 недели и сбежала, еле добилась выплаты черной зп за 2 недели, помогли только угрозы прокуратурой.
Управляющий новый, вроде Египтянин, обещает золотые горы, за выполнение всех поручений. На бумаге я была паспортистом, в реальности паспортист, администратор, курьер, расклеиватель ценников и еще куча всего. Эти 2 недели стали для меня адом, ходила туда проделывая над собой гигантские усилия. Коллектив меняется полностью каждые пару месяцев. Никто не спрашивает ни дипломов, ни даже медкнижек, не удивлюсь если в их ресторане у поваров также нет медкнижек. Ужасное место, не идите ни за что!
Ангелина (Бывший сотрудник)
22:26 17.07.2020
Одни сплошные недостаки , заправляет всем старый армян в голове вместо мозгов виа гра , помогает ему во всем 24 любовница !!! При том что ему 63 или 64 , никому не платят
Яна (Бывший сотрудник)
15:10 31.05.2020
черная ЗП (оклад по МРОТ, остальное в конверте - если что то не понравится собственнику, то вообще можешь не получить конверт); ранее написанное про домогательства к симпотичным сотрудницам - правда (только при мне сменилось 3 "любовницы" собственника, не говоря о том что с одной управляющей отеля он "в отношениях" более 3х лет); ремонт в заведениях в стиле "Алиэкспресс армянский" - дешевое г**** в обвертке с позолоты; антисанитария (тараканы везде, были даже жалобы клиентов на клопов)
Маргарита (Бывший сотрудник)
12:19 02.02.2024
Как много заказных отзывов. Они не соответствуют действительности.
Уважаемые соискатели. Достоинств нет. От слова совсем. Зарплаты в конвертах( часто обманывают), продается просрочка в баре и на кухне. Нет нормального места престь, отдохнуть. Персонал в основном без мед книжек, плохо говорят по русски и в целом работают спустя рукава. Не идите туда работать. А если работаете , то пишите в налоговую, трудовую инспекцию.Там как к скоту относятся как к гостям, так и к сотрудникам
Регина (Бывший сотрудник)
23:19 11.03.2023
Их нет.
С чего бы начать.
Платят черную зп, ее приносят в коробке. Выстраивается очередь и ждут в подсобке. Нет нормальной столовой, нормальной еды и даже элементарно нормального туалета. Бывших сотрудников кидают на деньги. Бухгалтер Наталья успешно этим занимается ( надеюсь, всё сделанное вернется всем им кратном размере. Генеральный менеджер заставляет писать положительные отзывы. На складах просрочка. Плюс антисанитария.
Отношение скотское.

Не советую.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:44 22.11.2022
Достоинств нет никаких.
Неужели люди не боятся бога или хотя бы бумеранга? Вечно врущая, вся эмоционально разбитая Наталья бухгалтер надеется,что её враньё и махинации не отразятся на её жизни? А о чем думает Регина?
Ребят, вы кормите людей тухлой едой, заселяете в ужасные номера и обращаетесь с персоналом , как со скотом. Я желаю Вам , чтобы все обиды людей, которых вы обманули, вернулись вам в 100-кратном размере. Аминь.
Сергей (Сотрудник)
09:23 26.01.2022
Контроль соблюдения графика работы. Корректный расчет нормативов на проведение операций. Не допускать переработки у сотрудников. В случае если требуется задержка на рабочем месте ввиду производственной необходимости, то оплачивать переработку в соответствии с ТК РФ и уж точно не допускать того, что сотрудники работают практически в 2 смены по 15 - 16 часов, а в график ставят 8 часов, оперируя тем, что сотрудники на процессе неправильно распределяют работу. Не могут все сотрудники из разных подразделений неправильно распределять время
Денис (Сотрудник)
22:46 25.01.2022
До устройства в данную компанию работал у местного интернет-провайдера. Ушел не сам, попал под банальное сокращение и был вынужден искать новую работу. Тут работаю в продажах. Подразумевал этот вариант как подработку, но прикипел к коллективу, да и заработок оказался ничуть не хуже. Платят вовремя, стаж и опыт полезный, люди тут добродушные.