Отель Дворец Трезини

Бутик-отель  Дворец Трезини расположен в историческом дворце XVIII века. Дворец был построен по указу императора Петра I в 1723году. Резиденция первого зодчего Санкт-Петербурга Доменико Трезини расположена в одно из самых красивых мест города - Университетской набережной, в шаговой доступности от главных городских достопримечательностей и памятников архитектуры.

После реставрации зданию вернули величественный вид и историческое очарование. Мебель ручной работы, роскошные ткани и классическая живопись  переносят вас в атмосферу XVIII века. Все комнаты были искусно восстановлены, в точности передавая дух того времени.

Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Отель Дворец Трезини
Отзывы сотрудников о работодателе Отель Дворец Трезини(3)
Дионис (Бывший сотрудник)
23:17 25.02.2022
Оплата труда вовремя, могут на пару дней задержать.
Не советую данное "заведение". ЗП черная, как в старые добрые 90е. Руководство постоянно на нервяках и при удобном случае кинет на ЗП. В отеле инженерные системы в ужасном техническом состоянии, вентиляция отвратительно работает, чего говорить если в помещении подвала-ресторана стекает конденсат и на крышке люка крепятся подгузники чтобы на гостей не капало. Плитка в сан. узлах номеров походу поклеена человеком с очень хорошего похмелья и таких примеров куча. Вообщем по факту никакой нормальной организации труда. Жалко только потраченного времени.
Данила (Бывший сотрудник)
20:45 13.01.2022
Отель высокой категории, красивое местоположение. Грамотно налажены горизонтальные связи со службами.
Организационная структура на низком уровне, нет должного начала. Руководителей как таковых нет, практически полное самоуправление.
Изначально шел диалог за официальное трудоустройство и проведение в организации как работника.

На первых же парах ощутил отсутствие командного духа и травлю друг друга между сотрудниками стойки приема и размещения.

Ближе к дню выдачи полностью Черной зарплаты встал вопрос взаиморасчетов. Руководство указало, что выплата будет произведена через 1.5 месяца..

На счет официального трудоустройства наврали. Сказали будут ко мне присматриваться) Негласный испытательный срок.
Согласно полученной информации наконец-то осознал, что делать там нечего.

**На деньги кинули, слава богу что не через длительный срок работы в этой конторе))

Не советую данного работодателя, если все таки проявите желание устроиться, будьте готовы к беспределу. Либо настаивайте на трудовом договоре до выхода на первую смену.
Анна (Бывший сотрудник)
16:16 21.06.2021
Зарплату платили во время и в полном размере.
Трудовой договор так и не оформили за 6 месяцев работы, каждый месяц обещали, и все как-то не получалось. Начальству глубоко все равно на своих сотрудников, постоянные конфликты, текучка персонала. Во время карантина весной 2020 вообще оставили без работы и без зарплаты. Зарплата ниже, чем во многих трех звездочных отелях. В отпуск почему-то никто из администраторов не ходит, не принято как будто. Или просто увольняются через несколько месяцев.