8 (800) 555-666-7

Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть Счастливый взгляд

Мария
21:30 02.04.2023
Город: Калининград
Интересная сфера, привлекательные салоны, оформление с первого дня, очень выгодные акции на оправы и линзы
Как для сотрудника - недостатков очень много: серая зарплата, причём та, которая указана в вакансии не соответствует действительности вообще. У нас для области написано от 30-55 тысяч, но это не так. По договору МРОТ - 17000, на собеседовании обещают 25 чистыми, но в действительности 21000. Вычитают 14 процентов, НДФЛ и в фонд убытков. График плавающий, смены бывают 3/1 и 4/1, но и 2/2 попадаются. Обучение в формате видеопрезентации. Нужно выучить всё за 18 смен с наставником, но будьте готовы к тому, что наставник забьёт на Ваше обучение, своими вопросами будете только донимать его. На экзамене спрашивают строго. Но лично моему наставнику было проще получить выговор за плохое обучение стажёра, нежели затратить свой ресурс и реально помочь сдать этот экзамен. Так же будьте готовы к тому, что ровно в 20.00 вы не уйдёте с работы, так как на Вас переложат закрытие/открытие смен. Для чего тогда менеджер и управляющая - не ясно. Коллектив средний. По сути, со всеми, кроме управляющей общение было приятным и дружественным. Ах, да, ещё забыла. Компания не предусматривает премии по результатам выполнения плана, а так же не выплачивает вам процент с продаж при увольнении, лишь голый МРОТ. Не рекомендую к трудоустройству.