Опен Трэйд Айти, Опен Сервис
8 (800) 505-72-50 8 (800) 555-14-98
Сайт: open-s.info
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Михаил о компании Open Service

Михаил
22:18 30.11.2023
Набор технологий в отделе разработки: старье и все что смогли нагуглить из нового - можно набраться опыта. Для первой работы нормально. Есть парочка нейтральных ребят у кого можно поучиться.
Шел 2023 год, а в Оупен Сервис из черной зарплаты изобрели-таки серую.
Отдел разработки - змеиный клубок.
Не стесняются в выражениях про клиентов, все идиоты и должны радоваться, что нашли кому платить. Клиентам говорим, что почти все сделано, на самом деле никто не начинал делать. Процессы внутри отдела поломаны.
Друг друга обсуждают за спиной, нелестно отзываются даже о тех с кем якобы давно дружат. Любят много и часто материться, ощущение что работаешь с быдлом на складе. Но при трудоустройстве вам расскажут какие они все дружные и открытые ребята, прям семья.
Зарплата ниже рынка, попросишь через полтора года проиндексировать на 10% - докажи. Ты же это не заслужил, проработав там год.
Вот такой прекрасный коллектив и отдел во главе с Михаилом, который все это поддерживает и активно принимает участие.
Open Service
2023-12-15 14:52:09
Евгений, привет! И да, это не ошибка в имени. К сожалению, так произошло и мы попрощались с тобой из wildiiko. Уверены, что в тебе говорят эмоции. С пониманием относимся к тому, что бывает такая реакция на увольнение, но совершенно не приятно читать такой комментарий, который далек от действительности и направлен только на очернение компании. Желаем успехов! А ребятам из разработки сил и только эффективных решений.

С уважением, HR-команда