Опен Трэйд Айти, Опен Сервис
8 (800) 505-72-50 8 (800) 555-14-98
Сайт: open-s.info
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Анна о компании Open Service

Анна
10:30 20.04.2023
Я работаю в компании с 2016 года, начинала с сотрудника технической поддержки, затем выросла до тимлида группы, потом перешла на роль менеджера внутренних проектов компании, была даже операционным директором некоторое время, а затем создала новый отдел компании и по сей день им управляю- отдел контроля качества. Каждая роль позволяла мне набрать опыт и расти дальше, реализовывая свои собственные стремления. И я такая не одна. В компании всегда поддерживается инициатива и сотруднику важно быть готовым за эту инициативу взять ответственность на себя. И это прекрасно-потому что так происходит развитие, рост. И не только карьерный, но, в первую очередь, личностный. Для меня это не просто работа, это мое Дело!

Команда-вовлеченные, целеустремленные, активные и открытые ребята. "на работе друзей не ищут"- я раньше придерживалась такого принципа, но тут это невозможно))) Потому что люди просто невероятные, обожаю!
Руководство-люди, которые своими руками могут сделать то, что делает их команда, каждый руководитель может на своем личном примере показать, что то что он просит от своего сотрудника- достижимо. Практически все руководители выросли внутри компании и знают на своём опыте все то, что делает сотрудник. (для меня это всегда было важно и ценно)
Зарплата-бывали нестабильные периоды, но это в прошлом, даже в кризисные моменты в экономике, это всегда диалог. Последние несколько лет - стабильно, вовремя и честно.
Напишу как предупреждение:
-если работа- это только работа от звонка до звонка- будет сложно, и скорее всего не на долго
-если ищите место где можно получать зп за имитацию бурной деятельности- не по адресу
-если хочется найти "тихую гавань", тоже мимо)) мы очень динамичные и гибкие, для кого-то это может быть минусом.
Open Service
2023-05-04 11:02:18
Анюта, спасибо тебе за развернутый отзыв ❤
Ты пример того, как можно расти в компании функционально, окружая себя лучшей командой. Актив, позитив, и заботливый руководитель. Спасибо за твои 6 лет с нами.

С уважением, HR-команда