ООО"Векос"

(812) 3368793
Сайт: www.vekos.spb.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе ООО"Векос"(4)
Александр (Бывший сотрудник)
12:54 12.05.2021
Напарники
При увольнении кинули на 45000 рублей
Сергей (Бывший сотрудник)
13:01 25.06.2019
Генеральный директор Ламри Наталья Викторовна - профессиональная лгунья! Людей на строительство привлекает случайных, без опыта работы в монтаже, в связи с этим постоянные срывы сроков и гарантийные обязательства, заработная плата при таком подходе не выплачивается, разговоры про выплату будут проигнорированы, она даже трубку не возьмёт и держаться ни за кого не станет, т.к. всю прибыль заберет себе!! Ни в коем случае не работайте с ней!!!
23:52 01.02.2014
Никаких
Директор компании ООО-Векос Инженерные Системы Ламри Н.В. привлекает к строительству работников без оформления соответствующих документов.По факту выполнения работ деньги не выплачиваются.Ссылаясь на задержку перечисления финансов другими фирмами(Заказчиками) .Большинство работников фирмы Векос так и не дождавшись денежных выплат попросту увольнялись.Эти деньги оседают в её кармане,она ходит не в дешёвых шмотках,пользуется не дешёвой парфюмерией и естественно ездит не на каком нибудь дешёвом авто, а как минимум на Ауди Q5.Как известно бухгалтерия у неё чёрная,налогов если и платит то самый минимум.Все попытки встретиться с ней по поводу оплаты за выполненные работы она пресекает:Звонки на телефон сбрасывает или обещает позвонить и не перезванивает, в офис не пускают-даже если она сама там находиться.Надеюсь что эту (БЛОНДИНКУ) кто нибудь поставит или посадит на место.
11:20 20.07.2008
Не указаны