Звезда-СБ

Компания «Звезда-СБ» работает на рынке с 2004 года.

Наша профессиональная специализация - проектирование, монтаж (установка) и обслуживание пожарной автоматики, систем пожаротушения, охранных систем, сетей связи, прочей автоматики, внутренних электрических сетей.

С 2004 года нами смонтирована автоматика и сети связи на более чем 300 объектах.

По более чем по 50 объектам выполнены проектные работы.

Результаты нашей работы отмечены благодарственными письмами »

Кредо компании - надежность и профессионализм

Миссия: стать лучшим на Урале и Западной Сибири подрядчиком по спецработам

ООО Звезда-СБ
8 (800) 700-90-18
+7 (343) 368-44-00
+7 (499) 236-78-03
Сайт: www.zvezda-sb.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Звезда-СБ(14)
11:19 16.09.2022
Комфортный офис
Пишу данный отзыв в трезвом уме и твёрдой памяти, соответственно без лишних эмоций, на холодную голову. Руководитель лояльный, энергичный,уверенный, слышит сотрудников. Но там в отделе по работе с клиентами работает совершенно невыносимый сотрудник Леонтьева Ольга-руководитель. Относится предвзято, её всё всегда не устраивает, как бы вы не старались. Возможно это связано с тем, что у неё полностью отсутствует личная жизнь, а может ещё из-за чего то. С клиентами разговаривает надменно. Сработаетесь с ней только если вы такая же. Очень настоятельно рекомендую вам с ней работать, и да это был сарказм. А по уровню дохода, все как обещают.
Павел (Сотрудник)
07:11 25.12.2019
Много работы, крупная контора. сдельная оплата без кликов, выплаты несколько раз в месяц
Много вариантов для роста (бригадир, пусконаладчик, сервисник, начальник)
Бывают переработки, особенно перед сдачей объекта
Не сразу выдают спецодежду
Оплата за работы 70/30. 30 через месяц, но ни разу с 30% не кидали, прости считать сложнее сколько заработал
12:54 09.10.2019
Работа есть круглый год, обьемы большие. из начальства только Драчев П.Н. без него вся контора развалится. деньги платят
директор мудак, постоянно выплаты задерживает. иногда приходится выпрашивать деньги за свою работу.
Антон (Сотрудник)
12:38 11.11.2016
Нормальных организаций вообще не бывает. В Звезде хотя бы все по честному - по расценкам не обманывают, недьги платят вовремя, правда 70/30, но без задержек. Работы много. Инструмент хороший дают Макиту, Хилти.
У них есть начальники, которые из монтажников выросли, с такими вообще легко, понимают все.
За прогулы могут наказать (например в выходные нагонять отставание)
Качество и сроки требуют.
09:22 28.04.2014
Заработная плата вовремя - всегда через пол года. Если нормально работаешь - получаешь нормальный такой кукиш. Отношение со стороны начальников тоже нормальное. Все нормальное.
Зарплата здесь не выплачивается.
09:17 28.04.2014
Плюсов нет
У дира заскок не на качестве, а на том, как скроить лишнюю копейку, обещают деньги, получаешь балалайку. Все делается очень медленно, дирик тормозит принимая решения, дата начала работ отодвигается, а потом ахтунг сроки, сроки и заканчивается тем что денег вы не получите вообще.
Антон
15:02 20.03.2014
Если нормально работать, то получаешь нормальные деньги. Нормальное отношение со стороны начальников производств. Нормальные корпоративы, нормальные ребята работают
У дира заскок на качестве. Если косячишь, по головке не гладят, а косячишь из-за сроков
16:17 14.03.2014
Заработная плата во время. Дружный коллектив. Стабильная зарплата. Чай и кофе бесплатны.
Приходиться задерживаться, правда, когда работаешь на стройку - это всегда стрессы и переработки.
15:52 11.10.2013
Практически нет
Систематические задержки, сокращения и невыплаты зарплаты. денег добиться практически нереально. Никакие переработки не оплачиваются. Обещают заплатить нормально ,в итоге сокращают до копеек ,которые приходится ходить вымаливать месяцами. Не трудоустраивают, бумаг никаких нет. Просто кидалы. Не стоит связываться ни работникам, ни заказчикам, очень непорядочные и ненадежные люди.
Виктор (Бывший сотрудник)
13:34 05.10.2023
начинал монтажником, потом перевелся в отдел ПТО. Нраивлся офис, возмещение проезда до объекта и обратно в офис. Ребята всегда все подскажут, помогут.
достаточно динамичная работа (не для меня), нет отдельного помещения для приема пищи.
Аноним (Сотрудник)
11:44 11.09.2023
Коллектив отличные ребята, всегда помогут и подскажут если чего-то не знаешь. ЗП выплачивается вовремя без задержек. Лояльное руководство. Возможность карьерного роста.
не нашла
Владимир (Бывший сотрудник)
18:57 09.12.2019
Работа всегда есть, даже зимой.
Зарплата сдельная. Расценки известны заранее. Не кидают (расценки не режут, сколько озвучили, столько и платят)
Зарплата несколько раз в месяц 70% сразу, 30% через месяц, но тоже все четко, без задержек.
Если тебя замечают дают инструмент дорогой, спецодежду, доверяют более выгодные работы.
Начальники нормальные , Ваня, например, из монтажников вырос. Все понимает.
Бригадиры остальные тоже хорошие ребята. Короче работать можно, но нужно уметь работать бысто.
Иногда набирают мудаков в бригаду, которые сами днищи по сути, но в всем у них все виноваты. Тянут бригаду вниз. Но такие не вырабатываются, мало получают и уходят и пусть идут на...
Бывают бесполезные мудаки-сотрудники, например руководители проектов, тот же Юра, но его слышал выгнали.
Павел (Бывший сотрудник)
21:57 06.01.2018
Работы всегда много, даже зимой
Задержек ЗП почти не бывает
Можно с монтажника вырасти до бригадира, а потом до начальника (у них один такой, выросший работает, кстати, "по земле ходит", проблемы понимает)
Сколько обещают, столько и платят, все по честному.
Сдельные расценки. Как поработаешь, так и по лопаешь
Оплата 70/30. 30 через месяц. Но хотя кидалова с этим нет, со мной полностью расчитались, даже когда уволился.
Стройка, суета. (ушел на более спокойную работу)
Антон (Сотрудник)
20:04 09.11.2016
Нормальная контора. Крпуная, всегда есть что монтажить и платят вовремя. Коллектив хорошй. Дир так, нормальный
Стройка, грязь