ВТМ Дорпроект

ООО "ВТМ дорпроект столица", ООО «ВТМ дорпроект»
+7 (495) 641-24-36
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ВТМ Дорпроект(10)
Марина (Соискатель)
14:37 04.09.2020
Стильный офис напротив метро (по синей ветке) Производят внешне хорошее впечатление
Отсутствие уважения со стороны заместителя главного инженера, которая взяла паузу на составления договора и пропала.
Лидия (Сотрудник)
08:09 29.03.2020
Отсутствие кухни, для тех, кто любит домашнюю еду.
Юлия (Сотрудник)
Город: Тверь
14:23 20.02.2020
В данной фирме я уже почти 10 лет. За это время были и хорошие времена в фирме и плохие. Но при всем этом отношение руководства и коллектива - всегда на 5 (это конкретно по наш филиал). Условия труда на 4ку. Были когда-то и ночи на работе, но все оплачивали. Сейчас за переработку можно взять отгул. Если нужно куда-то отлучиться (все мы люди), то по договоренности с непосредственным начальником можно перенести обеденное время или пораньше выйти на работу и отработать. Сейчас оплачивается абонемент в спортзал, идет оплата больничного листа. Стало очень много возможностей для поездок на обучение и повышение квалификации. Так же раз в месяц (это минимум) ездят сотрудники на разные конференции. Тем, кто проходит аттестации на хорошо или отлично (тебя зачисляют в кадровый резерв) идут свои бонусы.
Из недостатков хочется отметить только работу бухгалтерии. Они часто теряют документы или забывают что-нибудь. Приходится напоминать о себе.
Юлия (Сотрудник)
18:23 26.01.2019
Работаю в этой компании почти 10 лет, откровенно говоря, очень надеюсь, не смотря на свои 36 лет уйти от сюда на пенсию))), так как много где работала, но такого отношения руководства к своему делу, к своим сотрудникам честно признаться не видела ни где. Шеф, реально, болеет за своё дело, принося для фирмы все блага. Что касается материальной стороны, здесь всегда только плюсы, заработная плата полностью белая и надо признаться не маленькая. Здесь, уже сходив в декрет, получила хорошие декретные и максимальное пособие по уходу за ребенком. Больничный лист оплачивается без каких бы то ни было проблем, всегда к людям относятся с пониманием. Также руководитель организации предоставляет бесплатную воду, шикарного качества, ну и спорт, конечно же, для сотрудников бесплатно, предоставлен в полном объеме фитнес клуб "Зебра" со всеми его прелестями. Что касается коллектива - всегда очень дружелюбная обстановка.
Могу сказать только одно, хорошо, там где нас нет. И по сути искать минусы можно всегда и во всем, но нужно ли, если все хорошо, особенно в наше не простое время.
Марта (Сотрудник)
17:23 24.01.2019
Хотелось бы поделиться отзывом о работе в данной компании. Работаю тут с августа 2018г., уходить не хочется, работа мне интересна и ее хватает. Бывают завалы, но такова специфика профессии. Коллектив дружный, работать комфортно.

Плюсы: удобное расположение (5 минут от метро), рядом есть бесплатная парковка, комфортабельный офис, бесплатная вода, заработная плата белая, приходит вовремя (задержки случаются, но о них предупреждают и они не значительные). Расчет премий понятен, если что начальнику отдела всегда можно задать вопрос, уточнить. Организован корпоративный фитнес в клубе премиум класса. Есть программа мотивации сотрудников, есть возможность развиваться и совершенствовать свои навыки.
Нет кухни в офисе
Аноним (Сотрудник)
13:03 24.01.2019
Прочитав отзывы на этом сайте, с опаской устраивалась на работу... На деле оказалось всё иначе. Могу сказать, Компания заботится о своих сотрудниках. Зарплата выплачивается вовремя и белая. Ни разу за воду не заплатила (как тут писали). С этого года сделали всем желающим фитнес-абонементы в Зебре.
Не увидела
Алексей (Бывший сотрудник)
14:37 20.01.2018
Описал всё в разделе "Достоинства"
Ольга
10:54 17.07.2014
Рабочий день начинается с 10-00, можно без пробок добраться на работу, офис хорошо обустроенный и находится через дорогу от метро.Зарплата хорошая и всегда выплачивается вовремя. Для сотрудников есть бесплатные занятия спортом. Адекватное и понимающее руководство.
Небольшая напряженка в период отпусков,но судя по личному опыту это нормально. Лично для меня было минусом,что воду в кулере сотрудники должны сами заказывать и оплачивать.
Алина (Сотрудник)
12:23 13.08.2020
Работаю здесь год. Темп работы высокий, проекты крупные, требования тоже высокие. Зарплата достойная, вовремя, плюс мотивашки всякие, то подарки детям, то корпоративы с видом на Кремль. На карантине никого не сократили. Наоборот набираем людей, т.к. проекты новые взяли. Обучение бесплатно прошла уже 2 раза. Коллег уважаю, есть на кого равняться. Я довольна. Другу посоветую. А как вам работаться здесь будет – от вас зависит.
Нет кухни
Татьяна (Сотрудник)
15:55 21.07.2020
Удивлена отрицательными отзывами. Работаю в компании 9 месяцев и впечатления только положительные. Мои коллеги по 7-9 лет здесь уже. Стабильная компания, хорошая зпл, уважаемый учредитель. Во время карантина ни кого не уволили для экономии, зпл вовремя, плюс заботу проявляют. Да работы много, да иногда бывают моменты усталости или недопонимания, но у меня не было места, где такого не было. Спортклуб оплачивают, такси - если задержался, больничный 100% зпл, подарки детям, дни здоровья, наставничество и пр. А отношения в коллективе и с руководителем каждый свои строит: если ты профи, людей уважаешь и стремишься помочь, то все норм, если ты лентяй и скандалист - то хоть в какой компании будешь не к месту. Я довольна своим местом. А те кто здесь негатив пишет - да слава Богу, что вас в нашей компании больше нет.