ООО Водолей

Веб студия - разработка сайтов, продвижение.
+ 7 (812) 336-47-24
Сайт: wavegroup.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Водолей(7)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:32 12.09.2022
Красноярск ул Алексеева
Работал там около года назад кладовщиком.
В целом работа не бей лежачего, но неудобное расположение товаров на складе сложно запоминается
Токсичный коллектив! Им просто надо донимать кого-то, их предыдущая "жертва" сбежала от них и они переключились на меня, я также тянуть не стал и ушёл, а начальница (Валентина Адамовна вроде) не отдала деньги за неделю работы (после зп)
Наташа (Бывший сотрудник)
Город: Орел
21:05 29.04.2021
Их нет.
Коллектив крыс и змей. Карпиков докапывается до каждой мелочи, грубит всем. Сотрудников за людей он не считает, поэтому тут большая текучка.
16:34 06.07.2009
Хороший коллектив (директор и его жена-юрист не в счет).
Отзыв Анны от 20.12.2008 просто удивителен. Складывается впечатление, что разговор идет не о Водолее (то же, что и Волна). Все пункты кроме 1го - полная чушь!

Директор - хам и матерщинник, жена-юрист - невероятно глупая дамочка. Людям с хоть каким-то опытом работы не рекомендую к ним устраиваться. А тем кто без опыта, и хочет все же его получить именно в этой конторе, советую запастись терпением и иммунитетом к мату в ваш адрес.

Остальные отрицательные отзывы полностью поддерживаю.
21:41 16.03.2009
Не указаны
Нельзя же так неумело врать. Стиль то выдает, менеджерша, которой никогда не было. Жена юрист ирина - чувтствуется неумелая рука.
Анна
22:31 20.12.2008
Прочитала предыдущие отзывы, что самое смешное,

Кирилл - это горе программист, очень наглый, не внимательный, едкий и ленивый, удивительно, что его руководство вообще держало, мне же пришлось мучиться после сданных им якобы проектов, а Настя и вовсе малограмотная гастробайтерша.

Я работала вместе с ними, зная как к ним относилось руководство - доучивало, по головке чуть ли не гладило, даже мне удивительно читать такое.

Ребята, имейте совесть! Вы сами ничего толкового еще не создали и наврятли создадите!
Не указаны
Анастасия
16:09 08.09.2008
В период работы сложился отличный коллектив.

На работу принимают без опыта, что дает возможность начать карьерный рост.
Безграмотное руководство. Постоянное вранье и хамство со стороны руководителя, частые скандалы в присутствии всего коллектива, неуважение к личности. Работу руководителя можно оценить на уровне продавца-консультанта, и то не высшей квалификации. О таких вещах как этика деловых отношений в фирме видимо не слышали и это отражается не лучшим образом не только на сотрудниках, но и на клиентах компании. Более того сам руководитель совершенно не понимает той области в которой работает, а в силу своей вечной паранойи преследования, не дает проявлять инициативу сотрудникам, что затармаживает развитие самой компании. Получение расчета при увольнении крайне редкий случий. Ну и естесственно законное оформление работников в данной компании (налоговые отчисления, выдача медицинских полисов и тп) тоже что-то из мира фантастики.
Кирилл
15:39 08.09.2008
Берут всех без разбора.

Коллектив в мой период был на редкость положительный, за исключением руководства.