Группа компаний Виста

ООО "АйСи-Стайл",ЗАО "ВиСта", ООО "Виста"
+7 (495) 669-99-70
Сайт: www.vista-marhi.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний Виста
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Виста(13)
Конструктор (Соискатель)
10:13 14.11.2019
совсем нету...
нищенская зарплата;
совершенно безграмотное руководство - которое наверно даже школьные занятия прогуливало;
ну и так далее
Бывший работник (Бывший сотрудник)
23:08 12.01.2018
Если вам нечего делать дома то вам сюда. Занять чем найдут, а после не заплатят. Близость к дому и занятое время - это может быть хобби и любителям садомазо...унижать людей, лишать и штрафовать их мизерную зарплату Сальков любит. Самоутверждается за счёт этого. Имеет всех.
Рыба гниет с головы и этим все сказано. Лучше дворником в ЖКХ, чем тут!
РусГидро, ОАО, дирекция по взаимодействию с регионами СФО (Соискатель)
19:04 12.12.2016
читайте СМИ там не врут
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Н
21:18 13.01.2016
откуда им взяться
Анна Калугина
11:43 02.12.2014
В первые месяцы работы, было вполне нормальное отношение.

Но не знаешь когда у Медведева переклинет.Так что однозначно лучше НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
Со всеми отрицательными отзывами полностью согласна. Проработав в этой компании почти год, насмотрелась очень на многое.... но всегда кажется что именно тебя-то это и не коснется.

Пока ты нужен тебе будут платить (возможно), но в последствии кинут всех, начиная от заказчиков, перевозчиков, диллеров...вообщем перечислять смысла нет. Кидают всех.

Так что чисто по человечески не советую связываться с этой компанией в любом виде.
Сотрудник
12:52 20.10.2014
Сотрудничал с данной компанией на субподряде. Выполнил свои обязательства, передал раздел и стал для их неинтересен. Не заплатили и пропали. На звонки не отвечают.

Медведев Сергей Борисович - генеральный директор,

Медведев Павел Сергеевич - сын.

КИДАЛЫ И ОБМАНЩИКИ. ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ и в частности с данными людьми
Попробовали сотрудничество на первой же сделки нам не заплатили. Не стоит с такими людьми даже разговаривать!

Не платят 631'630.18 с 04.02.14г.

Производство - г. Семёнов, Нижегородской области, производство систем "МАРХИ". Медведев Сергей Борисович - генеральный директор, Ибрагимов Халилулла Садуллаевич - коммерческий директор, Медведев Павел Сергеевич - сын генерального директора. Не берут трубки, не выполняют свои обещания и гарантийные письма!!! Скрываются!!!
Анатолий
09:13 14.10.2014

Не платят 631'630.18 с 04.02.14г.

Василий Яшков
15:58 24.04.2014
Их нет, не нашел ни одной
Нечего оправдываться, думаете о Вас никто не знает, ошибаетесь. Не найдется в России такой компании где всех разводят как кроликов, начиная от работников и кончая клиентами.
Владимир
22:58 18.06.2013
Работал в этой компании. Согласен со всеми отрицательными отзывами. Совет не связываться как в качестве партнеров(заказчиков) так и в качестве сотрудников. Порядочности и честности там нет. Медведев С.Б. совместно со своей помощницей, чтобы не платить з/п меня уволил. Так что отзывы оправданы даже т.н. анонимом.
Павел
13:25 18.06.2013
Отзывы "Анонима" рассматривать не имеет смысла. Наверное у лжеца не хватает смелости представиться! Чем писать и пакостить лучше бы работали нормально и относились к делу добросовестно!
Елена Катанова
09:59 12.06.2013
Работала в компании 1,5 года на должности бухгалтера.По опыту скажу что проблемы есть у всех компаний,придраться можно ко всему,было бы желание.Злопыхателей в компании хватало!
таких нет
Ирина Дьяченко
18:06 11.06.2013
Представляемая мной компания является непосредственным партнером ООО "ВиСта". Могу определенно сказать, что это компания добротная и надежная. Ахинея написанная каким то дурачком никогда не будет расценена серьезно, нормальным и порядочным человеком.
не знаю
Андрей Соколов
17:59 11.06.2013
Друзья не слушайте человека писавшего такое негатив о компании "ВиСта". Из личного опыта могу сказать что все это вранье или скорее зависть. Сотрудничаю с "ВиСтой" и непосредственно с Медведевы С.Б. уже 7 месяцев. Взаимопонимание полнейшее, работаем слаженно и не подводим друг друга. Все что пишут про компанию, это полная ерунда. Не верьте. Плохо говорят, только завистники.
Для объективности отзыва могу сказать, что конечно нету предела совершенству!