ООО Винрэй Принт энд Дизайн

Типография, оперативная печать. Дизайн
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про ООО Винрэй Принт энд Дизайн
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Винрэй Принт энд Дизайн(8)
13:06 19.05.2009
Не указаны
«ООО Винрэй Принт энд Дизайн» не так давно перенаименовалась в ЗАО "Хорошая типография", хотя самое подходящее для нее название "ШАРАШКИНА КОНТОРА".

Теперь Трофимов там директор по маркетингу (ушел в тенек), а заправляет там г-н Мельников. Про него можно смело сказать: цирк уехал, а КЛОУН остался. Совершенно неадекватный человек, помешанный на том времени, когда он был директором по маркетингу и как он рвал себе "попу" на этой работе. БАЙКИ..... В общем нам с подругой ничего не заплатили по истечении месяца и сказали, что менеджеры з.п. не получают, а живут исключительно на %. В общем, долго описывать, все что происходило (если есть интерес, можете почитать на www.blackjob.msk.ru в разделе "сми ....."), но мы оказались не из робкого деятка и написали на них заявы в прокуратуру.... сейчас г-н Мельников уже говорит, что не отказывался выплачивать деньги и готов это сделать, вот только все БЕСПОЛЕЗНО .... Зло должно, и будет наказано...
Guest
12:58 19.05.2009
Не указаны
Проработала там ровно месяц и поняла, что с таким руководством невозможно работать. Задачи и цели меняются на ходу, полный экспромнт, типо "как захотела сегодня моя левая нога". Сам генеральный, счас им является Мельниуов А.В. заявляет, что при увольнении денег не получите!!!!!!! Но как ни странно письмо в прокуратуру, его озадачило, сразу последовал звонк, на предмет подъехать... это через 2 недели после того как мы уволились!
23:58 15.04.2009
Не указаны
Сложилось не приятное впечатление, проработал 3 дня и свалил куда подальше. Денег естественно не заплатили. Сейчас сменили название (его не знаю) и переехали с Петровско-Разумовской на Лубянку
13:55 20.11.2008
Не указаны
Все это фигня что написано в положительном отзыве, сразу ясно кто писал, сам Трофимов Н.Н. (директор) или женушка ео такая же афиристка как и он сам. Кто был у него на собеседовании сразу поймет что это слова его самого. Никому там не платят или платят на месяц позже, и совсем не ту сумму которую он обещает. Все кто увольняется не получает ни гроша.ТК не соблюдает, забирает трудовые книжки не для того чтобы оформить на работу а для того чтобы потом если чтон пугает что не отдаст. Типография ужасная грязная, куча задолженностей по оплатам за телефоны, интернет и т.д. Одним словом аферист этот так называевый директор.
15:58 07.08.2008
Не указаны
постоянные проблемы с выплатой зарплаты
21:53 22.04.2008
Случайно наткнулась на негатив по поводу Винрэя. Они платят очень хоро
14:22 27.02.2008
Не указаны
Сотрудников увольняют без зарплат.
14:20 27.02.2008
Неоплачиваемые переработки. Невыплаты зарплаты. "Система