334-88-96
Сайт: www.varteks.spb.ru

Отзыв сотрудника **** Местонахождение о компании ООО "ВАРТЕКС"

**** Местонахождение
01:15 07.06.2008
Прочитала все , что тут написано из отрицательных отзывов...честно говоря, очень странно, спрашивается: А почему , раз все так плохо было, что ж Вы там ВСЕ работали? Почему не увольнялись сразу?Что мешало-то?Самим не стыдно?Я вот думала-думала и решила написать это, потому как, не могу молчать!Бред все что тут написано плохого.Коллектив пору моей работы-попался отличный.Руководитель-умная женщина. Которая все продумает до мелочей и печется о клиентах.Которая не пускает на самотек работу. Не многие добиваются успехов в ее возрасте!

Вобщем стыдно Вам должно быть "УВАЖАЕМЫЕ "анонимы и.т.п .А то, что Юлия Васильевна -сама тут что-то пишет, ей Богу-смешно. Врятли она это собственно вообще читала.Работы много у нее. Я с ней до сих пор общаюсь.Отличный руководитель и отличная женщина.

А компания ВАРТЕКС дала мне много в профессиональном плане. Я получила колоссальный опыт общения с абсолютно разными людьми. Это очень важно для человека который делает карьеру.

ВАРТЕКС работает с 2002 года и никаким обманом как кто-то писал не занимается.Что вообще за бред?!Есть договора , есть все документы и.т.п по-которым никаких обманов быть не может.Вобщем я так поняла склочники тут что-то пишут и довольствуются этим.Всем-удачи.
не видела никакх отрицательных сторон.