334-88-96
Сайт: www.varteks.spb.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "ВАРТЕКС"

00:15 08.06.2008
Уважаемые господа,поливающие грязью бывших работодателей,неужели Вы не знаете золотое правило:причину всех бед ищи в себе. Да,действительно,в компании очень много заказов и работы,поэтому для желающих освоить профессию рекрутер открыты двери.Но беда в том,что люди вроде Артема и Светланы, у которых нет ни креативного мышления, ни даже желания расти и развиваться вместе с компанией,а только личные амбиции,думают,что им все должны принести на блюдечке.В наше время просто так (за красивые глазки,а для кого-то за плохо пахнущие кроссовки) никто денег не платит. Если сотрудник тратит 70% рабочего времени на личную переписку по e-mail и раскладыванию пасьянсов,да еще сетует на нехватку времени для обедов и перекуров,в течении которых как губка впитывает весь негатив окружающих,откуда у него будет время и желание для плодотворной работы?Именно такие "сотрудники" не получают свой %, но не потому,что его забывает выплатить директор,просто платить нечего.

Я работаю в Вартексе 1,5 года.За это время ни разу не было задержек з/пл.У каждого менеджера свой ПК+безлимитка т/ф,никаких очередей (право же смешно)

Многие компании обращаются неоднократно за услугами именно к нам,т.к. имеют положительный опыт работы .Что касается низких цен,то акцент делается не на кол-во,а на качество.И при наличии соискательской базы действительно можно предоставить кандидата на рассмотрение в течение часа и мы действительно так работаем.

И в завершение,у нас самый классный руководитель-очаровательная,умная,успешная женщина,которая вкладывает максимум сил и энергии для процветания своего бизнеса и своей команды,в которую не попали те,кто пишет отрицательные отзывы.На мой взгляд,это просто зависть.
Не указаны