ООО Юридическое бюро

Дмитрий
12:48 27.08.2014
Город: г. Москва, Земляной вал ул., 50а/8
Возможность научиться терпению
Компания представляет собой, мягко говоря, шарашкину конторку. Офис находится в состоянии не особо хорошем. Все переговорки оснащены камерами, и за клиентами постоянно следят.

На собеседовании вам вешают лапшу на уши касательно того, что, мол, мы помогаем людям с проблемами, они нам с радостью платят, поэтому перспективы у них тут заоблачные.

В реальности всё, мягко говоря, не так.

1. Коллектив.

Это отдельная песня. Есть юристы. Их уровень компетентности заставляет усомниться в том, что у них есть хоть какое-нибудь юридическое образование. Общий уровень культуры и воспитания - где-то на уровне выпускников ПТУ. Знания примерно такие же. В общении с помощниками юриста хамоватые, наглые и откровенно быковатые (при том, что эти помощники им никоим образом не подчинены). Клиентам вещают какие-то элементарные вещи, знакомые каждому обывателю. Никакой америки они наивному клиенту не открывают, перечисляют какие-то самые общие вещи на уровне разговора бабок у подъезда и со значительным видом выходят, оставляя клиента наедине с помощником юриста.

Помощники юриста. При взгляде на них возникает ощущение, что их набирали где-то по подворотням. Вроде бы они говорят, что у них есть юридическое образование... В общем, все помощники мужского пола выглядят как-то откровенно гоповато, а все помощники женского - как будто только что с ночной смены на трассе из-под водителя-дальнобойщика. По сути, они являются никакими не юристами, а обычными продажниками, задачи которых - впарить доверчивому клиенту пакет документов с прописанными там общеизвестными истинами. И ведь ведутся некоторые. Правда, вообще не ясно, зачем для такой позиции юридическое образование, если часто юрист перед своим торжественным уходом нёс клиенту откровенный бред, а помощник должен теперь убедить клиента, что это не бред, а путь разрешения вопроса.

2. Руководство. Представляет собой смесь провинциального хамства и виденного в кино про аристократов снобизма. Возглавляет штат помощников юриста (он же - ВНИМАНИЕ - отдел продаж!!!) некая Виктория Александровна. Представляет собой наглую девчонку, которая, несмотря на одинаковый (если не моложе) возраст с сотрудниками возраст, требует, чтобы её называли на Вы, сама при этом всем "тыкая". В принципе, начальство на то начальство, если бы не одно большое НО! См.след.пункт.

3. Гарантии. Н-И-К-А-К-И-Х! Просто. На собеседовании вам вещают, что они делают запись в трудовую книжку. На практике оказывается, что всё это полное враньё. Тем, кто прошёл испытательный срок, предлагают заключить агентский договор! Какое же это трудоустройство? Никакой з/п нет и в помине - всё проценты от впаренных клиентам услуг.

График плавающий, смены как утренние, так и вечерние, воскресенье - выходной, второй выходной - тоже плавающий. При этом вышеназванная Виктория Александровна может внезапно подумать левым полушарием нижнего мозга и отдуплить, что тебе надо бы выйти утром вместо вечера или вместо запланированного выходного. Отдуплить может часов в восемь вечера. Сама до звонков не опускается, поручает сообщить другому помощнику.

Итог: трудоустройства как такового нет. Хамоватая и не блещущая интеллектом девчонка, с чего-то вдруг провозгласившая себя начальником (хотя на каком основании?). Никаких гарантированных выплат. Ненормированность рабочего времени. Работники тоже высотой квалификации не блещут, но при этом требуют, чтобы ты втюхал их чепуху какой-нибудь нищей старушке, пришедшей только потому, что ей обещали на первом БЕСПЛАТНОМ приёме её ситуацию полностью разрулить. Работа ничего общего с юриспруденцией не имеет, это чистой воды продажи. Ничего против продаж не имею как таковых, но не за этим люди получают юридическое образование.

Короче, обходите эту конторку все: и соискатели, и клиенты.
Павел
2014-08-27 13:21:00
Всё верно, именно так и работают. Вешают лапшу на уши, а сами простых вещей не знают. Про девок верно подмечено!
Василий
2014-08-27 13:25:00
Был я в этом бюро. в обще не знают что делают обещают одно а документы забереш получаеш другое написали что то что я итак знал. за что деньги оставил не понятно

Согласен с отзывым!
Светлана
2014-08-27 16:12:00
Ага! На собеседовании сказали 50к у них нефиг делать заработать, к каким-то непонятным личностям безденежным посылали а в итоге триста рубликов за месяц. Шарага!!!
Alexandra
2014-09-26 16:19:00
Приходила на собеседование. Судя по всему, так оно и есть. Многое сказано "в десяточку".
Василий
2014-10-07 21:15:00
Был клиентом этой компании. Все документы подготовлены не правильно! Документы не анализируются совершенно! Такой работы я просто не ожидал! Буду подавать в суд на эту контору.

Если есть люди, которые так же пострадали, присоединяйтесь! Напишите сюда и я с вами свяжусь!!!
Настя
2014-10-26 19:29:00
действительно, нет никакого офиц трудоустройства после испыт срока? на время испытат срока какая оплата?
Юлия
2014-11-03 16:33:00
Добрый день, Василий! Я тоже пострадала от компании "Юридическое Бюро", свяжитесь со мной, пожалйуста. juliana_mos@mail.ru
юлия
2014-11-05 08:27:00
пригласили и меня на собеседование. не пойду
Аня
2014-11-05 22:37:00
Василий, напишите мне Misslaoss@hotmail.com

Являюсь этой "дурочкой" - клиенткой, которая повелась. Внесла предоплату, теперь не знаю, что делать.
Ирина
2014-11-25 13:48:00
Работаю в здании, где размещена эта контора. Лично с ними не сталкивалась, но смущает непрекращающийся поток соискателей: то ли большая текучка, то ли такие условия, что люди сразу отказываются. Но здешние комментарии смущают еще больше: половина из них - как под копирку написаны, "ни о чем". Пожалуйста, приводите конкретные примеры
Екатерина
2014-12-10 19:18:00
Да,все верно!!!никогда и ни при каких обстоятельствах не ходите туда!!если все-таки заключили договор, расторгайтесь.требуйте возврата денег настаивая на своем. Не подписывайте больше ничего.
Тамара
2014-12-11 15:47:00
Меня пригласили на собеседование в это бюро, не пойду теперь. Очень полезная информация, спасибо!!
Андрей
2014-12-29 11:47:00
Недавно обратился в это так называемое бюро и вот, что скажу - это самый натуральный лохотрон. Сначала вроде как бесплатная консультация(обработка клиента), затем естественно денежный вопрос(и чем быстрее принесете сумму, тем быстрее начнется процесс, как написано в договоре). Даже если вы заплатите 10% от услуги и вдруг потом передумаете эту сделку, то никто вам деньги даже эти не вернет. Мне на бесплатной консультации рассказали в принципе то, что я и сам знал. А потом дают юридическое заключение, а все остальное ты должен делать сам. А за что деньги берут ? Короче кто хочет интересных ощущений может попробовать! Я уже лохонулся
ГРУППА ОБМАНУТЫХ КЛИЕНТОВ
2016-07-17 22:41:12
Стандартная схема много воды и никакой конкретики. Разыгрывают целое цирковое представление с кучей клоунов: сначала приём начинает вести юрисконсульт (который и является разводилой) немного подготовив клиента уходит, чтобы пригласить практика занимающегося именно вашими вопросами, тот в свою очередь кинув пару фраз сводит всё к тому что вопрос решаемый но в несколько этапов (на этом бесплатная часть консультации заканчивается). Далее практик вас покидает, а юрисконсульт немного выждав паузу покидает вас для консультации с финансовым отделом. Через некоторое время он возвращается и озвучивает нереальную сумму, вы взамешательстве, вдруг он говорит: " вам неслыхано повезло так как если вы готовы оплатить сегодня (при чём не совсем понятно за что), то у вас будет скидка (в нашем случае аж 30%) начинаются фразы типа надо спещить, законы меняются каждый день (видимо не понимая какую чушь несет, в нашей стране законы за один день не принимаются) p.s. Не берите собой деньги, дайте себе время всё хорошо обдумать!
Оксана
2017-05-29 17:39:43
Обратилась в юридическое бюро по поводу защиты прав потребителей.Набегалась по инстанциям,вообще потеряла надежду на решение моего вопроса.По моему им только деньги плати,а толку все равно не будет,так и будут водить тебя по кабине там. Решила попробовать в решении своего вопроса данную организацию.Сначала было сложно дозвониться до необходимого мне юриста.Дозвонились, стали собирать бумаги для судебного заседания.Тут пришлось собрать несколько справок, пришлось потрудиться. Евгений Викторович быстро и квалифицированно составил нужный пакет документов,за что я ему благодарна,поддержал советами.Особая благодарность Виктории Александровне за постоянный контроль ведения моего дела.
Вахтанг
2017-06-06 18:36:25
По ним тюрма плачет. Ест там Руслан, Димитрий , и еще разводили рангом ниже.
Гуля
2017-07-11 17:04:20
К сожалению, тоже попалась. На 1 консультации так гладко все обрисовали, что захотелось поверить. Но после оплаты полное наплевательское отношение. Я напоролась на так называемого юрист консультанта Вадим Евгеньевича, который после уплаты полной суммы стал неуловим.
Марина
2017-10-24 22:11:36
Ужас да и только все что написано ранее правда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рустам
2018-04-09 21:15:29
Добрый вечер! А сколько они с клиентов берут за такие "псевдоуслуги"?
Ирина
2018-04-24 10:41:26
Развели мою клиентку на 20 тыс, абсолютно ничего не сделали, документы не отдали. После ее отказа от их услуг, сказали что все готово, ждут только ее решения...и денег не отдали, и то что якобы сделали, тоже. Сейчас готовим претензию, затем - в суд
Наталья
2019-01-13 14:54:46
Пишу о компании ГЛОБАЛ юридическое бюро. Были клиентом этой компании. Берутся за вопросы, которые не в их компетенции (не знают законов). Например, удаление записи из ЕГРЮЛ о доверительном управляющем. Заявление в налоговую должно исходить от нотариуса, который и назначал этого управляющего. А они написали заявление за подписью нашего руководителя и соответственно налоговая отказала. Деньги вернуть отказались ссылаясь на то, что работа была проделана (хотя изначально должны были сказать, что это не в их компетенции). За электронную подпись берут 3500, что бы отправлять документы в налоговую, саму подпись нам так и не прислали, несмотря на нашу просьбу. Не РЕКОМЕНДУЕМ обращаться в эту компанию.
Татьяна
2019-10-15 00:47:27
Добрый вечер всем! Была там на "бесплатной" консультации. Отказалась от их услуг. Может кто то может порекомендовать грамотных людей, кто может подготовить документы по делу конфликта с соседями. Готова за услуги заплатить 5 тыс рублей. Пишите, спасибо за раннее за помощь! Мой номер 8-916-012-97-97
мария
2020-02-03 23:35:25
Василий, если предложение в силе ,я только за. Я тоже лохонулась заплатив.. Если ваш спор разрешился подскажите как,пожалуйста
мария
2020-02-03 23:41:32

gudmaria9@yandex.ru
Алексей
2020-02-19 00:16:54
Отвратительная компания сборище хамов,жуликов и мошенников.Берут деньги и теряют к тебе интерес начинают трепать нервы,т.е на звонки не отвечают хамят.Кто пострадал от этого бюро отзовитесь 9652345909 Алексей
Алексей
2020-06-16 10:15:08
Полностью согласен!!!Эта,так называемая контора,не что иное,как лохотрон!!!Кто пострадал от этих мошенников,позвоните 89652345909.Их сажать надо.
Игорь
2020-12-08 17:40:21
Обратился в ООО «Юридическое Бюро» город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 19, эт 3 оф 3001, для оказания мне помощи по возмещению излишне взысканных с меня, судебными приставами, денежных средств за административный штраф (в размере 5000 руб.)и прекращении ИП. За оказание услуг по подготовке документов мной была оплачена сумма 25000 руб., которая со слов сотрудницы «Юридического Бюро» Анастасии Игоревны, должна была вернуться мне. После закрытия моего дела судебными приставами, не какие деньги мне не были возвращены. На мой вопрос по телефону в «Юридическое Бюро» по поводу оказания помощи в возврате моих денег, был получен ответ «подавайте исковое заявление в суд».
Мое мнение о работе ООО «Юридическое Бюро», они как-бы и не обманывают клиентов, просто не все договаривают. Если ты не знаешь свои права и все законы, то обязательно окажешься проигравшим (только если знать все права и законы, то для чего нужны эти юридические консультации?).
Юридически подкованные мошенники.
Аркадий
2021-03-18 19:46:46
Если раньше и адрес был дом 19, эт 3 оф 3001, то теперь всех принимают в другом здании , другом бизнес-центре ленинская слобода дом 26 корп 5 Симонов Плаза, а тем, кто уже понакомился с ними в оф 3001 говорят - там сидят мошенники, а мы не мошенники, мы честные.
Петр
2021-03-23 21:10:35
Ужас.Меня обманули на 2 миллиона рублей.Жулики и мошенники.Зейналов Олег Гафильевич,Захарян Артуш Гегамович,Серов Максим Анатольевич,Болочев Гасан Исрапович.Ни одно дело невыиграли.Дельги не возвращают,претензии по почте непринимают.
Николай
2021-04-24 17:25:02
Юридическое Бюро по адресу: г. МОСКВА УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ Д. 50/8 просто ужас, компания просто отвратительная. Никогда туда не обращайтесь
2021-04-29 16:37:45
компания находится по адресу: г. Москва, Земляной Вал д. 50/8. Обходите ее стороной просто ужас какой-то, ничего полезного не сказали. Только потерял кучу времени
дарья викторовна
2021-05-26 21:30:08
Мы попросили председателя ТСЖ отчитаться за использованные средства. В итоге не получили никакого ответа, а деньги исчезли в неизвестном направлении. Вслед за деньгами исчез и председатель, как бы ушёл на больничный. Скорее всего рассчитывал что никто этим вопросом заниматься не будет, и всё утрясётся. Мы решили не оставлять это просто так, обратились в эту компанию, и юристы помогли нам добиться справедливости. Все незаконно потраченные деньги вернулись на место.
Александр
2021-08-17 14:31:43
Вижу очень много вопросов по поводу того « отдали денег и не знаете, что делать, как вернуть». Полиция вам в помощь. Их действия конкретно подпадают под статью 159 часть 2. Контора так же как и десятки других контор работает по принципу развода местного населения, нуждающегося в юридической помощи. Местное начальство МВД уже куплено поэтому, пару заявлений они просто порвут и выкинут, так как ежемесячно получают откаты от мошенников. Но если собрать группу людей и пожаловаться в прокуратуру и вышестоящие органы, то их прикроют быстренько. Я был свидетелем ещё несколько лет назад на проспекте мира д91 омон аккуратно уложил на пол всех сотрудников, а начальство в итоге повезли в отдел для дальнейшего разбирательства. В итоге контора переехала. Не исключено, что хозяева те же, а персонал меняется за 6 месяцев почти полностью. Виноваты не персонал, а чиновники. Персонал выполняет самую грязную работу за гроши. Все сливки достаются тем кто за кадром.