Юникредит банк

ЮниКредит Банк — это коммерческий банк, работающий в России с 1989 года. ЮниКредит Банк является крупнейшим российским банком с иностранным участием, занимая 10-е место в рейтинге Интерфакс-100 по объему активов по результатам 2014 года.

100% голосующих акций принадлежит UniCredit Bank Austria AG, Вена, Австрия, входящему в состав финансовой группы UniCredit.

ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов.

ООО юникредит банк, UniCredit Bank
+7 (495) 258-72-00
Сайт: unicreditbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Юникредит банк
Отзывы сотрудников о работодателе Юникредит банк(17)
Пользователь (Сотрудник)
15:38 03.11.2020
коллеги, непосредственный руководитель.
с марта 2020 сократили зп (предложили или уволится или потерпеть), а летом, когда самоизоляции закончилась сказали, что зарплату вернут обратно, но в настоящий момент ее просто не платят и обещают постоянно, что вот-вот заплатят. Самое неприятное, что тем, кто увольняется расчет не производят, бывшие сотрудники также уходят без денег. Такие действия, конечно, толкают на крайние меры (жалоба в прокуратуру, трудовую инспекцию) - терять уже нечего. Мы с коллегами оформлены вне штата (аутстаф через Сателлит). Возможно те, кто в штате - исправно получают зп - хотелось бы порадоваться за кого-нибудь там.
По-хорошему неплохо бы объявить сотрудникам, что ситуация в банке бедственная и попросить уволится, ну хоть что-то внятное сказать, чтобы сотрудники не ждали. Скоро новый год, встречать его без денег с долгами , конечно, не хочется.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:55 12.10.2020
Кроме белой зарплаты нет (без трудового договора)
Работал в колл-центре на Костина, настоящий гадюшник. Каждый день толпа народа на собеседование, текучка, супервайзеры просто безумные тетки, не ставящие сотрудников ни во что. В итоге сгноили. Потом, кстати, без проблем устроился в контакт-центр другого банка и доработал до начальника колл-центра, поэтому есть с чем сравнивать. Такую работу врагу не пожелаешь.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:18 08.06.2018
Белая зарплата, соц. Дотации на питание, коллектив отличный (когда только устроилась, помогали в рабочих моментах. В общем для меня они стали более чем сотрудники и коллеги)
Начальству отдельное спасибо, поскольку помогали в трудные для меня жизненные моменты.
Хорошие премии, а те кто говорит что нет премий. Дорогие мои премий нет у тех, кто плохо работает!
Хорошая платформа обучения.
Удобный офис (г. Нижний Новгород Костина) находящийся в центре города.
Ненормированный рабочий день да это минус, НО всегда можно договориться об удобном рабочем времени, либо поменяться сменами с коллегами.
«Нервы» здесь все зависит от тебя, в любой сфере работая с людьми, нервишки нет нет, да шалят.
Anonymous (Бывший сотрудник)
10:22 10.05.2018
- незначительны
Все проблемы Юникредит Банка идут от плохого руководства. Михаил Юрьевич Алексеев, Председатель Правления ЮниКредит Банка, создал коррумпировано-кумовскую систему управления, при которой в первую очередь протаскивают своих родственников и знакомых. Без смены руководства ничего в этом банке не изменится. Алексеев - уходи!
Елена (Бывший сотрудник)
16:06 18.04.2018
Ребят,даже не думайте устраиваться в информационный центр на Костина,не тратьте нервы,деньги,время.Премий нет и не будет,только для вышестоящих,за оклад намучаетесь.Текучка бешеная.
Александр
20:28 12.04.2016
Хороший коллектив, дотации на питание, белая з/п, соц. пакет, чистый и просторный офис (Нагатино). Наконец открыли рядом станцию "Технопарк"
почти невозможно подняться по карьерной лестнице, зп фиксированная (без личных%), день ненормированный
татьяна
01:40 06.11.2015
14 этаж нагатино- все отвратительно- в технопарк добираться неудобно, вечные очереди в автобусы, в лифты, в столовой, первые 3 месяца в свое рабочее время за зарплатой приходилось ехать в головной офис на парке культуры и время отсутсвия приходилось отрабатывать, логинишься и разлогиниваешься постоянно, если заболел- придется отрабатывать и сидеть до глубокой ночи, начальство- хамло, все будут сплетничать у вас за спиной, было ощущение что работаешь в тюрьме и да, можете не расчитывать на карьерный рост и повышение зарплаты- их не будет.
Артем
13:59 26.08.2014
Дотации на питание
Ужасное место работы!!!!к сотрудникам относятся как к мясу,все им должны и т.д..Есть "замечательный" тренер ДАРИНА,которая вместо обучения рассказывает о своей жизни,заработной плате сотрудников,в общем ведет себя как последняя сплетница!Обещанные бонусы не платят,вообще!Подумайте миллион раз прежде,чем туда идти!Работы слишком много,платят копейки и относятся к своему персоналу плохо!Официально устраивают после 6 месяцев,а так сидите там на птичьих правах!
00:49 17.09.2013
Еда в столовке неплохая была.
руководитель ЮД Окунева Наташа... ее еще не посадили? давно пора бы:)
Лидия
14:10 24.06.2013
наличие адекватных молодых людей, готовых помочь, которые непонятно, что там делают, с их возможностями и перспективами к развитию в профессии
Организация оформляет по гражданско-правовому договору оказания услуг, а не по трудовому договору и так до бесконечности, вначале мне вообще подсунули для подписания договор с зарплатой в два раза меньше (видимо, надеялись, что прокатит), а впоследствии подходили несколько раз, спрашивая, какая у меня зарплата.При увольнении зарплату в тот же день не выплатили, приходник где-то затерялся, пришлось ехать на окраину специально, чтобы получить расчет, который почему-то уменьшился на треть, фактически мне не выплатили зарплату за последнюю рабочую неделю, а когда я стала уточнять, почему так мало, оказалось, что у меня "был больничный"!!!!!сплошное нарушение трудового законодательства от начала до конца, крайне подлая нечестная организация, хотя, казалось бы, банк
22:12 14.01.2013
22:05 14.01.2013
Отдел реструкторизации и работы с проблемной задолженностью- положительных сторон нет
Анатолий Фософ
19:48 09.10.2012
Нет! Это банк который не думает о своих клиентах а думает как содрать с них побольше денег!!! Юникредит банк сплошной обман
Обман вкладчиков использование их денег с учетом затягивания сроков переводов денег и совершения операций. Юникредит банк совершенно не клиент ориентирован!! Менеджеров учат врать в Юникредит банке это норма взаимоотношений между клиентами!!! Руководители Юникредит банка выполняют планы по обману клиентов.
12:23 01.02.2022
Только если попасть к экспату
Дешманский банк. Самое плёвое место работы, какое может быть. Конечно, австрийцы и итальянцы стараются, но всё портят отчественные недоделанные менеджеры. Такого беспредельщика и придурка как Алексеев выперли, должно быть получше.
Klaus (Соискатель)
12:17 09.11.2018
----
Тучи сгущаются над итальянскими банками в России.

Рейтинговое агентство S&P изменило прогноз по рейтингам российского ЮНИКРЕДИТБАНКА со «стабильного» на «НЕГАТИВНЫЙ». Долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги эмитента подтверждены на уровне «BBB-/A-3».
Изменение прогноза по рейтингу последовало за аналогичным рейтинговым действием в отношении его конечной материнской структуры — зарегистрированного в Италии банка Unicredit.
Ex-employee (Бывший сотрудник)
12:42 16.06.2017
Незначительны
Алексеев - это кумовство и коррупция. Губит банк.
Бывший сотрудник
15:28 06.07.2016